WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Baldur's Gate 2 (SOA - пятая глава, нужна помощь!)
Spotty
Люди, я сейчас в пятой главе SOA, прошла mindflyer'ов, убила чудище в пещере. Пошла в южные пещеры, туда, где бехолдеры и какие-то старшие круги...ну там соответсвенно всех перебила. Но вот что странно: после очередной 'встречи' со старшим кругом, мой персонаж странно себя стал вести - ни с кем не говорит, а при попытки разговора с ней мне пишут, что её разум под контролем...вместо того, чтобы говорить, она несёт всякую чушь, вроде того, что 'ловушка не обнаружена', 'я ничего не знаю об этой мантии' или 'Налия послала меня с сообщением...'. Вроде в монстра я не превращалась.Глюк это или нет? Если нет, то кто на забрал у неё разум или какое заклинание он наложил? А может так и должно быть?
Пожалуйста, помогите, кто может! Ну очень хочется нормально в Baldur's Gate поиграть! =(
> Дата: February 09, 2003 at 21:41:32 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
62366
Скорее всего глюк.Я BG несколько раз проходил ,но ничего подобного не было.
Дата: February 15, 2003 at 00:34& Автор:Сергей
Ответ N:2
89608
Приветик! Я тебе так сочувствую, а также себе и всем несчастливым обладателям фаргусовского барахла... :( Такая же хрень творится с моим персом, палладинчиком... хнык... (сопит, и плачет). Енто какое-то мегасильное калдунство неизвестное науке, которое получается от кривых рук переводчиков, шоб им обыкаться. Вот ищу средство от этого бага. По моему, время все излечит.
Дата: July 04, 2004 at 23:13:50 Автор:Ilya
Ответ N:3
89780
Нашла ответ на этот вопрос давно, хотя догадка об ответе на вопрос "ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК" пришла не сразу. Это по всей видимости не страшный фаргусовский глюк (хотя кто его знает?), а результат попадания под магию кольца пожирателей ума, которую нагло отразил бехолдер-старший круг. (( Время меня тогда не вылечило, а вылечила только загрузка игры раньше, чем у бедной персы-клирика забрали разум. Пришлось заново мочить ловцов и бехолдеров, зато в результате прошла и Тени, и Трон в последствии. ) Так что сразу ответь себе на вопрос "не пользовался ли я кольцом пожирателей", т.к. это вполне вероятно.
Дата: July 09, 2004 at 13:24:41 Автор:Spotty (Tanya)




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 14:31:51All Rights Reserved