WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Хром (как пройти последний уровень?)
Andrei
Наверное, это последний уровень где предлагается три варианта - за кого легче сражаться: колонисты или корпорации ?
> Дата: December 07, 2003 at 22:53:44 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
88065
Держи.Перед началом миссии выберите, за какую сторону будете играть либо за мега-корпорации Зетрокс, КорТех или за колонистов. Корпорации преследуют свои глобальные интересы, не очень интересуясь судьбами людей, участвующих в конфликте людей, а колонисты отстаивают свое право нормально жить и работать. Решайте сами, а я выбрался помочь колонистам в отстаивании их интересов.
Вначале отразите наступление колонны бронетехники на баррикаду колонистов, используя для этого пушку, стреляющую разрывными снарядами. Через некоторое время к баррикаде подъедут несколько джипов противника. Уничтожьте экипажи машин и затем вставайте за пулемет джипа. Через пару минут над вами зависнут два военных самолета, стреляйте по ним, в первую очередь - по пулеметам, которыми они целятся прямо в скопление людей. Еще один звездолет приземлится на площади и произведет высадку группы бойцов. Запрыгивайте опять на джип и, используя пулемет, уничтожайте всех солдат, пока они не нанесли непоправимый урон колонистам. Затем бегите в главное здание базы, где поднимайтесь по коридору наверх, до лифта. Наверху уничтожьте всех бойцов и только затем приступайте к разминированию бомбы. После чего вам предстоит сразиться с главой КорТех.
Дата: June 04, 2004 at 08:53:55 Автор:Серж
Ответ N:2
90276
А я в начале сохранился до того как убить Пойнтера и 3 раза его убивал, так я прошол все 3 задания. Разница в том, что когда играешь за корпорации твоя подруга уходит, а когда за колонистов, то Happy end!
Дата: July 26, 2004 at 12:26:37 Автор:TеmtchiK
Ответ N:3
93366
Теперь мой совет.Первое.Миссия за колонистов самая трудная,но у нее самый лучший финал.За Зетрокс посложнее,но не намного,вот только финал не самый хороший.За КорТех,как тебе и обещают действительно,как прогулка по парку,но в конце после заставки ты себя чувствуешь как крыса,поэтому за них я играл только один раз.Второе.Если ты хочешь пройти все по очереди,то не надо убивать Поинтера три раза,а просто как захочешь сыграть в какую либо миссию в мен. нажми "загрузка",там "задания"и выбери себе миссию которую хочешь играть.Вот и все,удачи и приятной игры!
Дата: November 17, 2004 at 02:48:39 Автор:Kondor




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.23 17:44:53All Rights Reserved