WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Star Wars [Knight of the Old Pepublic] (Стать Тёмным джедаем или гробница Нага Сагоу)
JedaiofLight
Люди и иные существа иных миров!!! Помогоите мне переставить энергетические потоки в левой комнате гробницы Нага Сагоу..! У меня эта часть игры не переведена - всё на английском, поэтому я так и не понял как там переставлять и куда! Просто напишите в каком порядке переставлять эти кольца. Заранее благодарен! Пишите, если будут какие-либо вопросы.
> Дата: February 01, 2004 at 09:46:31 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
81725
Колца надо передвинуть с левого столба на правый по возрастающему порядку, сначала передвигается самое верхнее кольцо слева в середину потом верхнее кольцо слева передвига на право таким образом ты освободиж два нижних кольца затем передвинь кольцо с середки вправо затем кольуо слева в середку затем кольцо справа передвинь влево затем кольцо справа в середку затем кольцо слева всередку таким образом у тебя образовалась пирамида в середке по возростанию и освободилось самое нижнее базовое кольцо слева которое надо передвинуть вправо и затем насадить все остальные кольца по возрастанию на уже правое базовое кольцо такимже макаром как мы его и освободили , если вдруг передвинуть более низкое кольцо на более верхнее то произойдет замыкание и в итоге обвалится потолок, замечу что данная головоломка довольна проста как и вся игра !
Дата: February 02, 2004 at 23:37:18 Автор:IOG-SOTOT
Ответ N:2
87114
Ты туда вобще не ходи там только простой меч в сундучке такое дерьмо!! ты сразу иди в правую дверь и посторайся пройти мимо или убить двоих монстров в самом углу там есть рычаг с помощью которого можно открыть дверь в комнате там есть два столба-тайника в одном - ледяная граната, которую нужно кинуть в кислотную лужу и пройти спокойно по льду, и огненная граната которую можеш деть куда хочещ. выходиш оттуда и идеш в комнату с кислотой там в появившемся диалоге бросаешь в воду ледяную гранату оно замерзает и ты проходиш вперед только та посреди входа в ДВЕРЬ есть ловушка взрыватель так что иди боком и ве там есть меч.
Дата: May 12, 2004 at 18:13:12 Автор:ramses
Ответ N:3
106621
Можешь не переставлять кольца . иди вперед,а там кислотная река,тода иди в противоположную сторону от колец , про которые ты спрашивал там убей двух чудиков и возьми огненную и ледяную гранату,за тем кинь ледяную в кислотную речку и путь к звездной карте свободен(не забудь взять за картой меч из статуи
Дата: May 03, 2007 at 17:24: Автор:serega




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 11:01:39All Rights Reserved