WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Prince Of Persia [The sands of time] (Песочные часы 83%)
Dumb
Че делать, куча дверей, в какую не вхожу, всё равно возвращаюсь ко входу?!
> Дата: March 28, 2004 at 21:26 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
84987
прислушайся и заходи в те проходы возле которых журчит вода, 3 или 4 раза выйдя наружу в конечном счете попадешь на 2 уровень, а из него по той же технологии в бассейн... ;-)
Дата: March 29, 2004 at 11:10:49 Автор:Dumbldor
Ответ N:2
88061
Все двери пронумеруйте против часовой стрелки. Крайняя справа дверь будет под ?1, а крайняя слева под ?7. Итак, идите сначала в ?4, выйдете из ?6, далее в ?1 выйдете из ?3, затем в ?5 выйдете из ?2 и, наконец, в ?7. Таким образом, вы окажетесь в верхнем зале, где дверей будет уже 9. Пронумеровав двери таким же образом, шагайте в ?6 выйдете из ?3, далее ?1 выйдете из ?9 и заходите в ?5 - здесь вы найдете Фару.
По окончании ролика вы очнетесь в склепе, без оружия. Не обращая внимания на появившихся монстров, идите в проход, по обеим сторонам которого стоят фигуры быков. Достигнув конца перехода, выйдете в круглую комнату с зеркалами, в центре которой лежит меч, защищенный силовым полем. Чтобы его добыть, нужно расставить зеркала правильным образом. Итак, приступим. Возьмите зеркало слева от входа и поставьте его на темное пятно в полу справа. Затем поменяйте местами зеркала, стоящие за постаментом и расставьте их по темным пятнам. Эта расстановка направит отраженный луч на знак, вырубленный в постаменте, и силовое поле, окружающее меч, исчезнет. Забрав оружие, разломайте заколоченную дверь и выходите из зала на балкон. Далее пробегите влево по стене и ухватитесь за первый штырь. Воздушным путем доберетесь до площадки, по которой прогуливаются непонятно откуда взявшиеся монстры. Скажу без утайки: новый клинок гораздо лучше всех предыдущих, вместе взятых. Хватает одного удара, чтобы отправить монстра к праотцам. Разрубив всех вдребезги и пополам, можно сохранить игру
Дата: June 04, 2004 at 01:24:05 Автор:LaPuh




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 22:23:07All Rights Reserved