WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Syberia 2 (Что делать, после того как приготовил свечку?)
Vitjok
Вот недавно купил игру Сибирия2. И застрял в монастыре, незнаю что там делать :( Я уже наверно весь монастырь понесколькл раз обошёл, собрал наверное все вещи.Если кто знает, поскажите как из монастыря выйти!
> Дата: April 14, 2004 at 17:03:47 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
85758
Слишком общий вопрос задаёшь! Начнём с конца: чтоб уйти надо Ганса вылечить, а для этого нужна травяная свечка и чаша Юколов. Для свечи нужна красная ежевика с могилы монаха Алексея, траву срезать надо садовыми ножницами. Чашу и записки монаха о Юколах с рецептом найдёшь в потайной нише в библиотеке. Вообщем, ходи - разговаривай, собирай что под руку попадает: щётку, например, фреску потереть. Всё решишь - прокатишься с Гансом в гробу от ёлочки до забора братанов (окраина).
Дата: April 14, 2004 at 22:21:39 Автор:Vigek
Ответ N:2
85759
Тебе нужно сделать тровянную свечку ну и зажечь её в комнате ганса
Дата: April 14, 2004 at 22:49:04 Автор:arthur
Ответ N:3
85760
.надо на тележке взять ножницы, ими на кладбище срезать с могилы колючку(ежевика), её бросить в чан и сделать травяную свечку(лекарство).
около ведра взять щётку ,ею в церкви на левой фреске потереть изображение книги появиться рисунок с крестом(запомни его),в здании с канделябрами, и с тем же крестом на полу, длинной качергой(она стоит прислонённая к стене) надо дёрнуть за канделябары, как показано на рисунке, потом беги наверх вставляй стекляшку с мамонтом(монах должен был тебе со свитком отдать) в оброзовавшийся илюминатор и вот тут тебе надо спроецировать чёткое изображение мамонта на противоположную стену с помощью четвертинок вокруг иллюминатора(точно не знаю как это делается у меня случайно получилось), идёшь и нажимаешь на спроецировавшийся глаз мамонта- открывается ниша в стене берёшь книгу потом кружку и идёшь к Гансу ,ставишь кружку на стол, травяную свечку в кружку и поджиг. Трах-тибидох-тибитрах вуаля!!!(...вооо...вооо..во как накурился аж маменты па аппартаментам скачут)- Ганс здаров ка мерин. но тута настоятель не даёт тебе смазать лыжи, ты лучше-ка поди на погост и смажь гроб,шоб лучше катился-ОПЛЯ!!! ФЕНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ.
вобчем батл должен будешь.80)
Дата: April 15, 2004 at 02:35 Автор:Big Muzzy
Ответ N:4
85767
Возвращаемся к Гансу.Ставим на стол реликвию юколов,в нее свечу,зажигаем.
Побег из монастыря
Идем к настоятелю.За занавесом берем ключ.Открываем дверь у входа.Звоним в колокол.Идем на кладбище.Пока нет могильщика оттаскиваем гроб к пролому в стене.Зовем Ганса.
Дата: April 15, 2004 at 11:01:17 Автор:фифега
Ответ N:5
100701
Надо взять в тележке ножницы и пойти на кладбище,после чего ты с могильной плиты режещь ветки!!!А потом идёшь и добавляещь в свечковую массу ветки и делаещь свечку!!!Потом несёш её в комнату Ганса и зажигаещь!!!
Дата: January 28, 2006 at 10:23:18 Автор:Ира
Ответ N:6
106229
если ты уже нашёл ритуальный сосуд,то надо,прийдя в комнату к Гансу постоавить его на стол,и поместить свечу туда...потом зажечь спичками...дальше увидишь,что будет..если же ты не нашёл этот кувшин,то надо взять из письма глаз мамонта и,прийдя в библиотеку особым образом зажечь свечи,взяв палку,которая стоит у стены..чтобы найти,как располагаются зажжёные свечи,нада зайти в келью монаха и посмотреть на одну из фресок...потрёшь её щеткой и увидишь изображение ввиде креста...светлые пятна-зажжённые свечи
Дата: March 28, 2007 at 20:53:47 Автор:Даша Дрозд




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 03:04:03All Rights Reserved