WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Prince of Persia [Warrior Within] ( Бой с Дахакой в самом конце игры )
Тёмыч
Как вести бой с Дахакой в самом конце игры и какая нужна тактика?
> Дата: March 24, 2005 at 19:31 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
97333
Вруби дыхание рока! Дахака отскочит уворачивайся собери 2 облачка! По новой! Дахака виснет врубай замедление, потом дыхание, потом замедление!
Дата: April 22, 2005 at 20:38:31 Автор:Kaileena
Ответ N:2
97730
Дахаку не надо убивать,только убегать!!!
Дата: May 18, 2005 at 18:59:56 Автор:andy
Ответ N:3
102555
Я прошел так: включаешь Джима (Остров сокровищ смотрел? :) ) - чтобы врубить, надо держать блок + один раз R - или замедление и лупишь его, уворачиваясь от щупалец. Когда Калина кинет в негодяя песочным снежком и он повиснет на краю, опять же подбегаешь и что есть силы бьешь по морде.
Дата: June 10, 2006 at 15:21:23 Автор:Net
Ответ N:4
104886
Дахака следует побеждать следующим образом:
запасшись песочком, жмем замедление и рубим его (если есть второй меч, то им пока (!) не пользуемся). Рубим, уворачиваемся от его правого и левого хуков, пока не кончится песок или пока он от вас не отпрыгнет в сторону. За ним бежать не стоит. Отбегаем и пополняем запасы песка - он там просто появляется на площадке. НО! Дахака начинает Вас бить своими щупальцами из-под земли, причем угадывает куда вы бежите. Что делать? А очень просто!!! Он пытается вас проткнуть 4 раза (по количеству щупалец), а вы бегайте по кругу!!! Он меня ни разу не задел. Далее он дает передышку секунды на 3, а вы тем временем бегите за пеосочком. Затем, уворачиваясь по кругу - к Дахаке. Но не забудьте включить замедление - иначе получите всеми 4мя щупальцами. Подбегаете и рубите - он прыгает в центр. Снова запасаетесь песочком. Подбегаете. И рубите. В этот момент Кайлина сносит его впечатляющим ударом к самому краю. У вас должно быть минимум 3 резервуара с песком. Подбегаете, замедление, рубите (2 меч пока не используете). Тут Дахака понимает, что его могут убить и прыгает в центр, попутно восполняя потери в жизни до где-то 2/3 от всего. Здесь самое сложное. Дахака начинает на вас попросту прыгать и со всей дури махать своими щупальцами. Надо продержаться!!! Если у вас остались резервуары, то пользуйтесь - подбегайте к нему вплотную и рубите. Вскоре Дахаке надоедает прыгать. Тогда ваша задача снова пополнить резервуары и к нему, рубить. И так до тех пор, пока его Кайлина снова не снесет к краю. Вот теперь, когда у него мало жизни, а у вас 4-5 (а лучше 6) резервуаров, а также меч (!), вы подбегаете, замедление и рубите!!! Можно и более ускоренно (в блоке R нажать) и делайте ему все связки которые знаете... и.... ВОТ ОНА ПОБЕДА! Удачи!
Дата: December 18, 2006 at 19:20:16 Автор:Spaniard
Ответ N:5
105679
ЗНАЧИТ ТАК ТЕМЫЧ.КАК ТОЛЬКО РОЛИК КОНЧАЕТСЯ СРАЗУ ВКЛЮЧАЕМ ЗАМЕДЛЕНИЕ И БЬЕМ ДАХАКУ.КАК ТОЛЬКО ОН НАЧНЕТ ЗАМАХИВАТСЯ СРАЗУ ПРЫГАЙ НАЗАД.КОГДА ЗАМЕДЛЕНИЕ КОНЧИТСЯ ДАХАКА ПРЫГНЕТ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ АРЕНЫ.СРАЗУ БЕЖИМ К НЕМУ.НО ОСТОРОЖНО!!!КАК ТОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ БЛИЗКО ОН МАХАНЕТ ЩУПАЛЬЦАМИ.КУВЫРКАЙСА.ДАЛЬШЕ ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.КОГДА У НЕГО БУДЕТ ЧЕТВЕРТЬ ЖИЗНИ КАЙЛИНА СОБЬЕТ ЕГО НА КРАЙ.ПОКА ОН ДЕРЖИТСЯ ЗАМЕДЛЯЙ ВРЕМЯ И БЕЙ ЕГО!!НО К СОЖЕЛЕНИЮ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ОН ВЫПРАГНЕТ И БУДЕТ С ПОЛОВИНОЙ ЖИЗНИ.НО ТЕПЕРЬ ВСЕ УСЛОЖНИЛОСЬ.ОН БУДЕТ ПРЫГАТЬ ТУДА-СЮДА БЕЗ ОСТАНОВКИ.БЕЙ ЕГО С ЗАМЕДЛЕНИЕМ.И ПОСТОРАЙСЯ НЕ ПОПОДАТЬ ПОД ЕГО УДАР.ПОТОМУЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДАЛЕКО И ОН БУДЕТ ПУСКАТЬ ЩУПАЛЬЦА ИЗ ПОД ЗЕМЛИ.ДАЛЬШЕ У НЕГО ОПЯТЬ ОСТАЕТСЯ ЧЕТВЕРТЬ ЖИЗНИ(ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ!)КАЙЛИНА СНОВА ВЫБЬЕТ ЕГО С КРАЯ.ТОГДА УЖЕ БЕЙ ВО ВСЮ!!!(У МЕНЯ ЛИЧНО ПОЛУЧАЛОСЬ СО ВТОРОГО РАЗА).ДОБЬЕШЬ ПРИНЦ ВОТКНЕТ ЕМУ В МОРДУ МЕЧ И ОН УПАДЕТ В ВОДУ.СМОТРИ РОЛИК.ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ.РАД БЫЛ ПОМОЧЬ.
Дата: February 15, 2007 at 20:39:52 Автор:pavel
Ответ N:6
108726
Лучше всего убить Дахаку с первого удара,как только Кайлина сбросит его в первый раз.Для этого нужно иметь 5 зарядов песка.Главное не мешкать:как только кончается замедление времени,надо тут же включать следующее,иначе он ускользнёт.Со второго раза намного тяжелее.
Дата: January 15, 2008 at 15:02:12 Автор:Евгений




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 08:29:48All Rights Reserved