WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Full Throttle (где трaмплин?)
den
Hе могу найти трaмплин, чтобы перепрыгнуть мост!
> Дата: June 11, 2000 at 18:49: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
83233
Трамплин в малине Крыс.Попасть туда можно так - встречаешся на дороге с Крысой(странные ребята, которые замочили дальнобойщика).У тебя должна быть доска.Так вот, когда Крыса поднимет голову - бей её по башке доской.Крыса падает с байка, но Байк не взрывает,т.к. в отключке.Берем очки.На дороге одеваем очки(правая кнопка).Едем, пока в левом нижнем углу не появится надпись "Пещера".Жмем левую кнопку.Попадаем в пещеру.Едем до крысиной крепости.Цепляем трап к тачке. уезжаем.НА СЛЕДУЮЩЕМ ЭКРАНЕ отцепляем трап и отколупываем им разметку.У Крыс проблемы с навигацией -они вылетают с дороги и расбиваются.А трап у нас.
Дата: February 26, 2004 at 19:45:40 Автор:drugoi
Ответ N:2
88208
Трамплин в малине банды Крыс - ребят в очках и на странных мотоциклах. Сшибаем одного из них в ущелье, где драки устраивать можно - сшибаем доской, помнится, и поаккуратнее - у них есть неприятная особенность брызгать тебе масло под колёса, если ты их начинаешь таранить. Надеваем очки и едем по кругу. Когда вход будет рядом, предупредят. Сворачиваем, едем до конца - до того места, где на стене что-то там вырезано, цепляем трамплин к тачке и уезжаем. Но на промежуточном экране - том, что до выхода - останавливаемся и отцепляем трамплин. Герой как бы невзначай уничтожает разметку дороги... теперь можно спокойно выбираться - погони не будет.
Дата: June 06, 2004 at 23:57:35 Автор:Nyrulene
Ответ N:3
10243
Выезжай на майнроуд, и там отбирай у всех оружие ,пока не отберёшь у самого большого здоровенное бревно!!! Потом бревном сшибаешь cavefish'a и забирешь очки!!! Нажимаешь TAB и он одевает очки!!! Едешь по майнроуд и ждёшь пока не загориться сave - это въезд в пещеру!!! Там его и найдешь!!!
Дата: June 18, 2000 at 00:00: Автор:duke23




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 13:35:19All Rights Reserved