WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3  
День
2 14 17 18 27
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



<= Назад, в список новостей от 14.1.2010 [ <<= Предыдущая     Следующая =>> ]

 Нечто темное и мягкое Выходит PC-версия Dark Void

  Фирма "1С" сообщает об отправке в печать российской PC-версии экшена Dark Void - нового проекта студии Airtight Games и компании Capcom. Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 22 января в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

  Действие фантастического боевика Dark Void разворачивается в таинственном параллельном мире, куда попадает главный герой Уилл - пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике. Познакомившись с такими же пропавшими людьми, которые называют себя Выжившими, Уилл узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей - загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, однако со временем нашлись герои, не желающие терпеть присутствие Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось изгнать в параллельную вселенную, но теперь они строят планы нового вторжения на Землю. Застрявшие во враждебном мире Выжившие отважно борются с Наблюдателями, методично нарушая их замыслы. Уилл становится во главе группы сопротивления.

  Dark Void - первый шутер, в котором благодаря уникальной системе "вертикального боя" битвы проходят во всех трех измерениях. Важный элемент игрового процесса - использование ракетного ранца: с его помощью герой сможет виртуозно маневрировать в воздухе и реализовывать разнообразные тактические замыслы. Кроме того, вести головокружительные бои с противником можно будет и на захваченных вражеских кораблях. Необычное сочетание беспощадных схваток на земле и захватывающих воздушных сражений обеспечит непревзойденную динамику геймплея и позволит игрокам испытать невероятные ощущения стремительного полета и ярости битвы.

Thu Jan 14 03:23:40 2010 Ax






Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 04:57:39All Rights Reserved