WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
1 2 5 7 8
9 10 11 13 14
15 16 17 18 20
21 22 24 25 26
27 28 29 30 31
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



<= Назад, в список новостей от 17.10.2003 [ <<= Предыдущая     Следующая =>> ]

 Defenders: 3D action с элементами RPG
  Фирма "1С" и компания Digital Fun Studio объявляют о разработке игры Defenders (рабочее название). Digital Fun Studio, основанная в 2002 году, вобрала в себя лучшие кадры студии MADia, принимавшей участие в создании игр "Шторм" и "Шторм: Солдаты Неба", изданных во многих странах мира.

  Defenders - игра жанра 3D-action с элементами RPG, действие которой происходит в альтернативной нашему миру фэнтезийной вселенной периода раннего Средневековья. Игрокам предстоит побывать в сражающейся с викингами Англии, принять участие в начале Крестового похода, подавлять восстание в Малой Азии, идти маршем на Иерусалим и брать столицу Земли Обетованной штурмом. Основная идея проекта состоит в создании оригинальной игры, главным персонажем которой является средневековый воин - не просто человек, вооружённый мечём и арбалетом, но солдат, находящийся в составе боевого отряда и выполняющий поставленные командованием задачи. История жанра насчитывает немало action-игр, в которых используется преимущественно холодное оружие, но практически в каждой из них основным моментом игрового процесса является динамичный контактный бой, в котором игрок остается один на один с врагом. В Defenders этот пробел будет восполнен: возможность оказаться частью войска, где присутствует координация со стороны командиров, где рядом бьются соратники и есть откуда ждать помощи, предоставит игрокам качественно новые ощущения.

  "Главная цель, которую мы видим перед собой в плане организации игрового процесса - создание игры, ставящей игрока не в положение командующего битвой (таких игр было создано неимоверное количество), а на место рядового бойца" - говорит руководитель проекта Евгений Иванов.

  Главный герой Defenders живет в деревне, расположенной на территории одного из небольших европейских государств. На одном из этапов своего жизненного пути он принимает решение посвятить себя воинской карьере, вступает в отряд крестоносцев и покидает родину, отправляясь в далёкое, полное опасностей приключение. На пути молодого воина поджидают ожесточённые стычки и масштабные сражения, он посетит массу интересных мест и повстречает удивительных людей, увидит дальние страны и столкнется с мистическими, сказочными существами, описанными в древних мифах и легендах.

  Разработчики выделяют в игре Defenders следующие ключевые особенности:
  • Интересный сюжет, повествующий о боевом пути средневекового воина.
  • Четыре масштабных эпизода: Англия (сражения с викингами), Германия (начало Крестового похода), Малая Азия (штурм городов, подавление восстания) и Иерусалим (марш на город и его штурм).
  • Простой, интуитивно понятный интерфейс.
  • Оптимальная и логичная система генерации и развития персонажа.
  • Тщательно проработанная физика и анимация персонажей.
  • Реалистичная система повреждений.
  • Уникальный в своём роде подход к построению однопользовательского режима: игрок получает возможность не стоять над битвой, а находиться в самом её сердце.
  • Масштабные батальные сцены.
  • Динамичные бои в составе отряда.
  • Проработанная модель поведения соратников по отряду, возможность оказывать воздействие на их поведение.
  • Большой арсенал холодного колюще-режущего и ударно-дробящего оружия.
  • Динамичная многопользовательская игра, наследующая базовые принципы лучших представителей жанра, но имеющая значительное количество дополнений и новшеств.
  • Возможность совместного прохождения игры (в режиме cooperative).
  • Наличие специальных арен для поединков между отрядами, управляемыми несколькими игроками в многопользовательском режиме игры.
  • Поддержка широкого ряда моделей видеоускорителей.
  • Высококачественная современная графика и атмосферное музыкально-звуковое оформление.

      Выпуск игры Defenders запланирован на 4 квартал 2004 года.

  • Fri Oct 17 16:49:07 2003 El Vister






    Рейтинг@Mail.ru

    Since 1998, Oleg Ilin ()
    WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 09:38:58All Rights Reserved