WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
2 3 4 5 6
7 8 9 10 11
12 13 14 15 16
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



<= Назад, в список новостей от 19.1.2002 [ <<= Предыдущая     Следующая => ]

 Stronghold по-русски
  Игра Stronghold - совместное издание фирмы "1С" и компании "Логрус" стратегии в реальном времени от компании Take 2 Interactive - поступила в продажу. Уже сейчас ее можно приобрести в магазинах.

  Действие разворачивается в средневековой Англии, переживающей последствия норманнского завоевания, - страна поделена на четыре феода, принадлежащие враждующим лордам. Их имена говорят сами за себя - Свинья, Крыса, Змея и Волк. Судя по ним, можно представить, как каждый из лордов правит подданными и какой тактики придерживается на войне. Изучив повадки всех четверых и построив свою собственную крепость, вы должны вытащить единого короля из заточения в иностранной тюрьме, и Англия будет спасена.

  Все действо в Stronghold вертится вокруг замка. Его нужно построить, наладить экономику, создать благоприятные условия для жизни и работы подданных и обеспечить их защиту. Каждый из трех элементов - строительство, управление, защита - одинаково важен в игре и требует тщательной предварительной подготовки. Например, при строительстве замка нужно обязательно учесть высоту его башен, так как от этого напрямую зависит обзор окрестностей. Подступ к стенам поселения должен быть максимально затруднен с помощью искусного размещения ловушек, рва, насыпи и других укреплений. При этом строительство большого замка не является залогом успеха. Во-первых, ваши каменщики могут еще не успеть выложить бойницы на башнях, а враг уже появится на горизонте. Во-вторых, "обманчивая внешность" может сослужить вам хорошую службу - построив замок, который с виду кажется легкой добычей, вы подорвете боевой дух вражеских воинов во время осады, когда им вдруг станет ясно, что на самом деле крепость очень хорошо укреплена. Также вам необходимо решить, целесообразно ли охватить стеной весь город или стоит построить более компактную цитадель, оборонять которую значительно проще.

  Однако, доведение фортификационных сооружений до ума еще не самое главное в игре. В Stronghold , как и в реальном мире, активно проявляется человеческий фактор, поэтому позаботьтесь о своей популярности заблаговременно. Она напрямую влияет на количество крестьян, желающих работать на вас, а, следовательно, на численность населения и развитие ремесел. Создайте для тружеников благоприятные условия, и в городе закипит работа - пекари, каменщики, оружейные мастера и пивовары - все будут работать на вас и платить налоги.

  Помимо компании в однопользовательском режиме в игре Stronghold предусмотрена возможность защиты и нападения на несколько уже построенных исторических замков. Также есть и режим, в котором можно заниматься исключительно постройкой крепости. Да и впрямь, почему бы не отвлечься от постоянных войн и не потратить какое-то время на сооружение красивейшего замка, по сравнению с которым поблекнет даже Тауэр? Главное - побольше флагов, гербов, статуй и скверов - они придадут вашему детищу законченный вид.

  Особенности игры:

  • Уникальное сочетание стратегии/городского симулятора
  • Исторически достоверные подробности, соответствие архитектуры средневековому духу игры
  • 50 различных типов строений
  • Более 30 типов стен, башен и осадных приспособлений
  • Огромное количество мирных жителей, начиная от судей и министров и заканчивая шутами и городскими алкоголиками
  • Сбалансированная экономическая модель
  • Дипломатия
  • Возможность многопользовательской игры

      Игра переведена Логрусом довольно качественно, сообщений об ошибках пока не поступало. Как всегда, компания 1с остается на высоте.

       
  • Sat Jan 19 23:07:45 2002 El Vister






    Рейтинг@Mail.ru

    Since 1998, Oleg Ilin ()
    WWW.GAMEZ.RU 2024.04.28 07:45:21All Rights Reserved