WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Stupid Inviders или тупые пришельцы
Тип документа : Solution Всего страниц : 7 Текущая : 1

Этот сол освещает только основные сюжетные моменты, а в игре еще много всего второстепенного, которое от этого не становится менее забавным. Поэтому, если отойти немного в сторону от сюжета, то можно обнаружить кучу интересных персонажей или попасть в разные дурацкие ситуации.



Начинаются ваши приключения с Bud'a



Идите налево. С полки возьмите туалетную бумагу (военную, которая пятнистая) и флакон для чистки унитазов. У унитаза подберите "лягушку" для чистки унитазов, по-английски это звучит куда весомее - plunger. Скомбинируйте в инвентаре plunger и военную туалетную бумагу. Теперь зашвырните эту бумагу в окно, ползите по ней наверх.

На крыше посмотрите в трубу, поговорите с Санта Клаусом, вылейте на него жидкость из флакона. Лезьте в трубу сами. В подвале посмотрите на зеленую лужу (это все, что осталось от старины Санты). Возьмите с бочки банку (sulphuricacid can), а у стойки с бутылками воронку и ломик (crowbar). Идите к гробу и вскройте его ломиком. Вставьте зомби воронку в зубы и вылейте туда содержимое из банки. Заберите ключ. Выходите к ступенькам, используйте ключ на замке.

Чулан: возьмите мышеловку (надо сперва поменять курсор правой кнопкой мыши) и поставьте ее у подножия лестницы. Выключите свет, переключатель находится на столбе в центре. Хе-хе... "Профессионал" попался. Только не радуйтесь, это не продлиться вечно.

Поднимитесь по ступенькам наверх. На кухне возьмите зажигалку из выдвижного ящика, а на складе (коричневая дверь возле кактуса) прихватите ракету из ящика. По ступенькам поднимайтесь на другой этаж. Зайдите в ванную и из стиральной машины возьмите ключ. Теперь идите налево от лося. Зайдите в комнату Candy и из шкафа возле гладильной доски возьмите колготки. Ключом из стиральной машины откройте ящик и возьмите из него фен.

В комнате с телевизором посмотрите на аквариум и заберите у наглой рыбки дистанционное управление. Подберите провод от телевизора (extension cord). Идите в предыдущую комнату (с зеленой ванной), там - в деревянную дверь. В темном углу включите (switch) свет, лезьте на ящик и возьмите в полки ручку (crunk).

Подойдите к окну и используйте эту ручку на дырке (hole) на раме. Окно откроется, лезьте в него. На крыше возьмите доску, по ней перейдите на карниз. У гнезда поговорите с птицей. Идите в комнату с кровожадным цветком. Используйте ракету на трубе, подожгите ее зажигалкой. Птица больше не будет вам докучать. Вернитесь к трубе и лезьте в нее. Окажетесь в комнате с космическим кораблем. Используйте колготки на шкафу (попробуйте его открыть, и вы узнаете, кто в нем прячется), спуститесь на кухню, выйдите во двор и привяжите колготки к газонокосилке. Запустите газонокосилку.

Вернитесь в комнату с космическим кораблем (можно не через трубу, а прямо в разбитую дверь). Используйте на розетке (socket), которая находится рядом с разбитой дверью, оторванный ранее шнур от телевизора. После используйте на этом шнуре фен. Смотрите, как все ваши "однополчане" освободятся из ледяного плена.



Теперь управляем ученым Etno.



Подойдите к компьютеру и поговорите с ним. Надо нажимать на "правильные" реплики. То есть сначала попросите его открыть сейф, потом согласитесь поговорить про крикет, во второй раз признайтесь, что вам до него дела нет, далее скажите, что он не поместится в корабль, потом убедите, что поместится - его можно записать на диск, напоследок пообещайте всех высадить, а его пренепременно взять с собой.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7


(Все страницы)
Кто прислал: Pavel1911 Когда: 27:1:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 08:59:20All Rights Reserved