WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: UFOs
Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1


Игра вообще клевая=)Мне понравилась.Хотя и коротенькая, да и юморочек еще тот=)Черненький...

Значит так...

1.ФЕРМА

Берете комок грязи с вашей тарелки.Идете к речке(направо от машины).Там вы встретите своего дружка=)Сначало поговорите с ним чтобы он проникнулся к вам доверием и потом используйте руку на капкане.Возьмите кустик справо от капкана и идите к дому.Там возьмите сучок с пня.В инвентаре соедините грязь с кустом и получится борода со шляпой.Эту бороду надо исп. на утке.Тогда старуха заболтается с гостем, а ты тем временем возмешь ключики=).Но уехать на машине пока не полуится, нужно надыбыть бензин...Идешь к сараю, исп. утку на сено и потом булавку на замок.Внутри сначало поговори с лошадкой, она повернется к тебе копчиком=)).Поэтому бери сучок и бей ее по заду=).Таким образом бензин будет у тебя.Теперь иди к машине, заливай бензином и исп. ключи на дверцу...Чтоюы добраться до бара тебе нужно обезжать камни и давить всяких оленей и бобров=).

2.БАР

Берете брелок с машины (в виде костей) и идете к дому.Этот чел со своей собачкой на не нужен (и зачем его сюда впихнули?), поэтому иди налево. Заходи на кухню и исп. утку на ящик справа от повара.Итак щипчики у нас=).Иди в левую дверь, затем в правую (в туалет) и там исп. руку на крайнюю дверцу. В толчке ты увидишь 25 центов.Бери щипцы и выхватывай монетку=)Выходи из туалета и иди к автомату. Исп. монету на чувака с золотым зубом. Затем в инвентаре соедини монету с брелком и получившийся брелок используй на автомат.Набирай 6В и наслаждайся=).Все-таки юмор у игры офигительный.Кровищи разработчики не пожалели.

3.Город

Подойди к магазину справа, запомни номер на витрине(555-67-89) и иди обратно к телефонному автомату. Исп. на него брелок и затем исп. утку на телефон, набирай номер и ипока твой дружок трепется с девушкой иди к тому же магазину, заходи внутрь и забирай фотку с клоуном.Теперь иди к двум обкурившимся продавцам и поговори с парнем.Забирай сигару и возвращайся к телефону. Исп. утку на гаечный ключ.Но мужик так просто его не отдает.Поэтому придется убрать его в прямом смысле=)Бери сигару и исп. на утку.Рассвирипевшаее животное кинется к мужику с самыми "добрыми" намерениями=).Ключ у тебя...Опять иди к магазину справа и исп. ключ на правую фигню красной штуки=)))(сори что так непонятно, просто не помню как она называется) и появится фонтанчик=).Бери ведро и кидай на фонтан.Теперь бери шляпу и иди к двум чувакам на улице. Исп. шляпу на колпак продовца(около бабы) и иди налево к старушке. Теперь исп. колпак на нее и она даст тебе билеты в цирк. Забирай банан и иди к телефону.Забирай свой брелок и двигайся в цирк.У входа дам мощной продавщице свои билеты и проходи вперед.В цирке подойди к явно задержавшемуся на этом свете слону и исп. монетку(брелок) на автомат с таблетками.Уходи.Слон обожрется таблеток и умрет..как мило=)).Иди к уборщтку-слону и покажи ему фотку.Он пропустит тебя к клоуну.Тому нужно пиво...Выходи наружу, подбери горшок около мусорки и двигайся направо к продавцу пива. Исп. утку на клоуна(статую) и пока зеленый чел занят твоим другом быстро бери горшок и нажми им на бочку.Возвращайся к пьяному клоуну и в инвентаре соедини таблетку с пивом.Полученную смесь дай клоуну.Он заснет.Забирай гудок и иди к шарманщику.Дай обезьяне банан и начинай собирать монетки, перепрыгивая через бананы(Enter).Когда наберешь нужную сумму для покупки хлопьев, то отправляйтя обратно на ферму.

4.Ферма

Иди в дом.Нажми на рог кабана(или кого там=) и пока висишь исп. утку на крышку люка.Теперь можешь спускаться вниз.Пройди мимо чудовища и опять спускайся к лавке поцелуев.Забери у парня на башке пружинку и исп. утку на девушку.Сейчас тебе надо бороться с ней языками=).Мой совет: в самом начале удароь ее первым и жми влево, не отпукская, пока не кончится время.=)и так три раза.Итак бой выигран, жвачка у нас.Иди к зеленому ребенки и прилепи жвачку на летающую тарелку.теперь иди к танцующим чувакам и исп. пружинку на шар.Лезь наверх.Иди к продавцу курицы и дай ему брелок.Он даст тебе Горшок.Иди опять к ребенку и накрой его этим горшком.Теперь быстро лети к своему кораблю и цепляй ключ.Возвращайся.Он упадет в бочку.Бери соус (на полке) и лети к охраннику с двумя головами.Кинь соус ему в курицу.теперь смотри заключительный мульт=)))

ВСЕ!!!
Надеюсь я вам помогла=))можете мне что-нибудь чиркнуть=)))всем спасибо, все свободны=)))))

Кто прислал: RaflzZ (она=)) Когда: 21:6:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 19:12:24All Rights Reserved