WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Hitman 2:Silent Asassin
Тип документа : Solution Всего страниц : 7 Текущая : 1

Миссия 1. Anathema. "О чём шумите вы, проклятые витии? Зачем анафемой грозите вы России?" (А.С.Пушкин)

Задания: убить Дона; достать ключ от камеры; освободить из камеры отца Витторио; смыться.

Миссия начинается на холмах к юго-востоку от виллы Дона. С холмов вы можете понаблюдать за перемещением охранников, почтальона и поставщика продуктов. Чтобы проникнуть на виллу, вам надо переодеться, и, понятное дело, никто просто так раздеваться для вас не будет. Решите сами, кто будет вашей первой жертвой в длинном списке предстоящих злодеяний. Чтобы не травмировать мирное население в лице почтальона и поставщика предлагаю завалить одного их охранников. Спуститесь с холма и идите прямо к двери в стене. Встаньте справа, и подождите пока из дверей выйдет охранник и начнёт "поливку" плодовых деревьев. Подкрадитесь к нему сзади и придушите, используя удавку. Затащите тело на территорию виллы и переоденьтесь в его одежду. Теперь идите к восточной стороне дома. Пройдите мимо дверей кухни; не подходите слишком близко к охранникам, чтобы они вас не опознали. Продолжайте идти до дверей, ведущих в задний дворик. Сверьтесь с картой и подождите, пока двое охранников не отойдут далеко направо. Входите во дворик и поверните налево к лестнице на стене. Взбирайтесь по лестнице на крышу. Пройдите по крыши к офису Дона, но пока не входите. Используйте карту, и дождитесь, пока Дон не выйдет из офиса. Когда он уйдёт, перейдите на другую сторону и затаитесь. Когда Дон вернётся в офис и перестанет двигаться (смотрите по карте), откройте дверь и на цыпочках подкрадитесь к мафиози. Задушите его. Заберите ключи и выходите в дверь прямо. Идите прямо через крышу почти до самого края. Поверните направо и спускайтесь вниз. Вы окажетесь прямо рядом с лестницей ведущей в подвал. Входите в подвал и откройте закрытую дверь. Загляните в камеру, чтобы Диана начала оправдываться. Выходите из подвала и возвращайтесь к двери, где вы убили охранника. Выходите и бегите к воротам, через которые прошёл почтальон и уехал поставщик. Конец миссии.

Миссия 2. St. Petersburg Stakeout. В оптический прицел смотрел он с оптимизмом...

Задания: убить генерала на встрече; не ранить и не убить никого другого на встрече; выбраться живым и вернуться на станцию метро.

Вы попали в Санкт-Петербург, а точнее - в его метрополитен. Достопримечательности вам рассматривать пока некогда, так как встреча начнётся в ближайшее время. Первое, что вы должны сделать - это забрать заботливо оставленные вам подарки: снайперскую винтовку, патроны, пистолет и ещё кое-что. Всё это добро находится в ящике номер 137, а сам ящик будет слева от места, где начинается миссия. Затем поднимитесь по эскалатору наверх и поверните налево. Берегитесь солдат, которые несут здесь патруль. Постарайтесь никого не убивать. В комнате слева находится дверь, ведущая в канализацию. В канализации бегите всё время налево. Наконец вы должны увидеть лестницу наверх. Карабкайтесь наверх, но сразу не высовывайтесь, а тихонько осмотритесь (два солдата сзади и один впереди). Подождите пока тот, что впереди не начнёт двигаться. Быстренько вылезайте и запрыгивайте в грузовик рядом. Держите кнопку "присесть" всё время пока будете в грузовике.
Грузовик довезёт вас до здания, куда вам и надо попасть. Ваша задача как можно быстрее и незаметнее проникнуть в здание через заднюю дверь. Затем вихрем взлетайте на четвёртый этаж (где-то по лестнице бродит солдатик, так что берегитесь, сильно не топайте). Теперь найдите комнату с открытыми окнами. Приготовьтесь к стрельбе из снайперской винтовки. Диана будет пудрить вам мозги, описывая генерала, что он, мол, лысый, алкаш и правша и тому подобное. Послушать, послушайте, а снять надо мужика возле окна слева. Прицельтесь, как следует, и поразите его прямо в единственную извилину. Теперь тихой сапой выбирайтесь из здания. Используйте карту, чтобы не напороться на патрули. На улице спрячьтесь за помойки, и подождите пока приедет грузовик. Запрыгивайте в грузовик и обратно в канализацию. В канализации бегите всё время направо и выходите обратно на станцию. Добегите до поезда у перрона. Миссия выполнена.

Миссия 3. Kirov Park Meeting. Салют над парком Кирова.

Задания: забрать необходимое оборудование; убить генерала; убить Игоря Кубаско.

После обзорной экскурсии по каналам и рекам Петербурга, вы прибываете на пирс. По карте - ваши пожитки прямо через дорогу. Одна проблема, там бродит солдат. Подождите, пока он завернёт за угол, и быстренько бегите к ящикам с вещами. Заберите оттуда две бомбы для машин. Забирайтесь в люк рядом и в любимую канализацию. Идите к самой северной лестнице и выбирайтесь из люка. Почему вы не удивлены тем фактом, что рядом бродит водитель одного из лимузинов. Убейте его или просто вырубите на время. Переоденьтесь и идите к ближайшему лимузину. Заминируйте машину. Забирайтесь обратно в канализацию. Теперь ваша цель - самый юго-западный люк. Промазать невозможно - над люком будет днище машины, на которую и прикрепите оставшуюся бомбу. Теперь идите обратно на пирс и подождите, пока не начнётся "фейерверк". После этого можете продолжать экскурсию по рекам и каналам. Миссия выполнена.

Миссия 4. Tubeway Torpedo. Узник подвала Икс.

Задания: убить генерала; спасти заложника в подвале.

Миссия начинается в канализации. Если вы приволокли с собой снайперскую винтовку, то можете её выкинуть (в арсенале она всё равно будет). Идите к ближайшему люку и выбирайтесь наверх. Спрячьтесь за зелёными коробками и приготовьте удавку или пистолет с глушителем. Когда патрульный вернётся, задушите/убейте его. Затащите его в гараж, переоденьтесь и заберите АК. Выходите из гаража и заберите оставленное вам оборудование. После этого забирайтесь в грузовик и пригнитесь. Когда грузовик остановится, вылезайте, поверните направо и идите к кабине машины (постарайтесь оставаться как можно дальше от охранника). Входите в дверь справа и идите к лифту. На лифте спускайтесь в первый подвал.
Когда лифт остановится, выходите и идите прямо по коридору. Поверните направо и продолжайте двигаться прямо. Входите в комнату слева, где у компьютеров сидят солдаты (берегитесь офицера у главного входа). Быстрым шагом пересеките комнату и окажетесь в серверной. Пристрелите сервер из пистолета с глушителем - камеры вам теперь не помеха, можете бегать и убивать, слова вам никто не скажет. Выходите из серверной и поверните направо. Идите по коридору до комнаты с изображением двух золотых звёзд на дверях и надписью "командовать". Войдите внутрь и переоденьтесь в одежду на койке. Теперь зайдите в комнату, где вы должны будете заложить бомбу у стены. Выходите и направляйтесь к лифтам, ведущим во второй подвал.
В подвале проберитесь к комнате для допросов, рядом с той, где находится генерал и заложник. Вам придётся вскрыть замок, поэтому следите за тем, чтобы вас не заметили охранники. Когда окажетесь внутри, используйте пистолет с глушителем, чтобы пристрелить генерала через стекло. Затем войдите в комнату и заберите с трупа нож и пистолет. Идите следом за заложником и поднимайтесь на лифте наверх. Идите в комнату, где надо заложить бомбу. Взорвите стену и приготовьтесь бежать, что есть мочи (заранее по карте выберите кратчайший путь к выходу). Как только вы добежите до спасительной двери с надписью "выход", миссия будет закончена.
Миссия 5. Invitation to a Party. Раз, два, три, четыре, пять, хитман вышел погулять.

Задания: убить генерала; раздобыть портфель.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7


(Все страницы)
Кто прислал: Tima Nasibov Когда: 9:12:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 12:21:40All Rights Reserved