WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Soldier of Fortune
Тип документа : Solution Всего страниц : 23 Текущая : 1

* ПРОХОЖДЕНИЕ *

>> Уровень Tsr1.

Некоторые из находящихся на данном уровне людей являются мирными гражданами и сотрудниками правоохранительных органов. Ни тех, ни других убивать категорически не рекомендуется; иначе вы рискуете окончить игру досрочно. Заложников желательно выводить из опасной зоны (подойдите к трясущемуся человечку и нажмите Use), на полицию можно вообще не обращать внимания.
Оказавшись в комнате с монитором, вы можете использовать последний по назначению (подойдите к монитору вплотную и нажмите кнопку Use). Только не увлекайтесь зрелищем; эти люди находятся в двух секундах пути от вас. Быстро развернитесь, присядьте и возьмите на прицел дверь. Огонь следует открывать лишь после того, как дверь окажется выбитой (сломать её
самостоятельно вы не в силах).
В туалет заходить необязательно. Впрочем, если повезёт, вы можете застать одного из находящихся там бандитов в состоянии справления малой нужды. Как видите, злодеи предпочитают мочиться на пол.
Оказавшись у будки (рис.1), выбейте выстрелом стекло, запрыгните на прилавок и проникните внутрь. Нажмите скобу, расположенную на стене этого помещения; куда идти дальше, вам покажут.
Идите по путям. Достигнув следующей станции, поднимитесь наверх и посмотрите на захваченных в плен террористов. Можете всласть их помучить, даже убить; полицейские, что вынуждены держать этих злодеев на прицеле, только вздохнут с облегчением.
Посмотрев, как главный террорист уезжает на крыше поезда, последуйте его примеру: прыгайте на вагон и отправляйтесь в путь. Убейте всех бандитов, затем развернитесь и сделайте пару шагов в ту сторону, откуда вы прибыли. Это всё.

>> Уровень Trn1.

Перемещаться вдоль поезда лучше всего сбоку и/или по крышам его вагонов (если по ходу дела вы провалитесь внутрь одного из них, воспользуйтесь дверью). Не сражайтесь с вертолётом; просто избегайте его огня.
Преграждающую вам путь баррикаду из ящиков необходимо взорвать, выстрелив в огнеопасную бочку.
Внутрь предпоследнего вагона вы можете попасть через дверь, расположенную с левой его стороны. Подойдя к решётке, разбейте кодовый замок выстрелами и приблизьтесь к боеголовке (рис.2). Это конец уровня.

>> Уровень Arm1.

Поговорив с продавцом магазина (его зовут Sam), следуйте за ним в подвал, где разговаривайте с напарником по имени HAWK, после чего подходите к большому закрытому экрану, нажимайте Use и вооружайтесь.



>> Уровень Kos1.

HAWK отправляется по своим делам, вы - по своим. Бегите - лезьте-ползите туда, куда получается. Поднявшись по лестнице, вы увидите напарника, находящегося на втором этаже напротив вас (рис.3). Не спрыгивайте вниз!! Посмотрите налево: там есть колесо. Поворачивайте его, затем смотрите интересное кино, после чего падайте, наконец, вниз и идите в пробитый водою проход.
Поднимайтесь по лестнице, затем спрыгивайте вниз или спускайтесь по другой лестнице. Рядом с грузовиком в полу имеется дырка, в которую вам надлежит упасть. Пройдя несколько шагов по воде и поднявшись наверх, вы видите, как попытавшийся было уехать грузовик заваливается какими-то обломками. Слева от вас имеется длинная вертикальная лестница. Поднимайтесь по ней, затем поворачивайте колесо и наблюдайте последствия. Идите к обвалившейся трубе и забирайтесь с её помощью туда, где вы ещё не были.
Минуйте бруствер и идите дальше. Следующая труба, сквозь которую вам надлежит лезть, внезапно обваливается, и вы оказываетесь в новом помещении. Поднявшись по небольшой лестнице, вы видите очередную трубу, из стенки которой идёт пар. Труба в этом месте оказывается очень непрочной, вследствие чего вы можете проникнуть внутрь и двигаться по этой трубе дальше. На выходе из неё вы можете перепрыгнуть обломок, закрывающий вход в тоннель (рис.4), и продолжить путь.
Пройдя по тоннелю, поднимайтесь по лестнице и смотрите интересное кино. Это конец уровня.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


(Все страницы)
Кто прислал: ~~~GR@F~~~ Когда: 29:12:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 21:36:20All Rights Reserved