WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Hitman 2 : Silent Assasion
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

Миссия 19. НазадвЛенинград (St. Petersburg Revisited)
Хм. Опять эти ядерные боеголовки заставляют вас мотаться по всему шарику. Теперь вам надо убить Сергея, который оказался нехорошим человеком. Вроде все в порядке - так говорит агентство. Но в действительности все не так, как на самом деле.
Данные по миссии
Мишень: Сергей Заворотко.
Всего врагов: 20 (20 телохранителей).
Всего посторонних: 12 (мирные жители).
Цель: убить Сергея Заворотко.
Лучшая маскировка: любая.
Оружие на уровне: Deagle, SP12, W2000.

Виктор Заворотко мне еще за Севастополь ответит!


Агентство даст: СВД, холостые патроны к нему даст. А потом догонит и еще раз даст.
Вооружение врагов
Телохранители: Deagle, SP12.
Агент 17: снайперка W2000 и Deagle.
Что где находится
Снайперка W2000: агент 17, второй этаж здания Пушкина.
Deagle: телохранители, агент 17.
Посылка агентства: камера 137.
Вторая посылка: сразу за зданием, откуда вы стреляли во второй миссии.
Агент 17: второй этаж здания Пушкина, в комнате, противоположной "генеральской". Если вы войдете в "ваше" здание, то он будет в "генеральской" комнате.
Замечания по прохождению
Если вы мне доверяете и хотите пройти этот уровень живым, то слушайте меня внимательно. Забудьте все, что вы уже знаете от агентства об этой миссии. Это подстава. И дело даже не только в том, что у вас пули холостые, но и в том, что ваша мишень представляет собой буквально мишень - она вырезана из картона! Более того, когда вы попробуете выстрелить из того же здания, где вы были раньше (во второй миссии), агент 17 будет ждать вас в окне (справа, если считать от вас) со своим W2000 специального коллекционного издания - и он будет готов продырявить вам глобус. Ну что - разозлил я вас? Надеюсь, что так. И вот что вам на самом деле нужно будет сделать. Не берите с собой ничего, кроме само собой разумеющихся бинокля, анестезии и "удушилочки". Выходите из метро, не берите снайперку - зачем она вам без патронов? Идите к зданию Пушкина, но РАДИ БОГА, аккуратнее. При подходе к зданию переходите в режим скрытности. Откройте двойные двери, которые ведут в комнату, противоположную комнате для генеральских встреч. Продолжайте красться. Вытащите удавку. Идите в комнату по правой стороне (или по левой), как только дверь откроется, подходите к агенту 17, он будет стоять и втыкать в окно. Задушите эту противную клонированную овечку Долли и подберите вашу (теперь уже вашу) снайперскую винтовку. Просмотрите сценку. Теперь пора уходить. Если вы таки не удержались и наступили охране на ногу, то пробивайтесь с боем (на этот случай не забудьте взять у клона Deagle). Если же вы так и не попались никому на глаза, то поздравляю - прячьте в надежном месте второго лысого, берите его одежду и тихо-спокойно идите на выход.
Миссия 20. Искупление в Гонтрано (Redemption at Gontranno)
Падре у Сергея. Каков подлец этот Сергей. Я с самого начала знал, что он нехороший человек - приличный бы постеснялся так жутко материться - это при детях-то!
Он и его головорезы находятся в храме, и их там довольно много - более двадцати человек, не считая самого Сергея. Непростая миссия, но надо же наказать злодеев? Вот и я так думаю.
Данные по миссии
Мишень: Сергей Заворотко.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: P@$T@m@H[Oleg@toP] Когда: 2:3:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 02:40:55All Rights Reserved