WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Civilization 3
Тип документа : Hint Всего страниц : 1 Текущая : 1

Можно выдуривать города у противника. Выберите понравившийся вам город другой нации. Зайдите в дипломатию, войдите в окно диалога с соответствующим правителем. С левой стороны выберите город, который хотите. Со свой стороны предложите 100000 денег за ход (например, сумма может быть другая, все зависит от того, за сколько нация согласится, но сама сумма значения не имеет). Да, чтобы фенечка сработала, у вас с этой нацией мирный договор должен быть более 20 ходов.

Получив город (это очень здорово, потому что все жители становятся вашей расы), вновь открываете окно диалога с правителем. Внизу выбираете меню Действующие соглашения, там стоит Мирный договор. Кликаете на него - появляется надпись от советника - Вы уверены, что необходимо возобновить мирные переговоры? Кликаете Да. Мирный договор появляется посередине. Кликаете на него еще раз, появляется надпись советника, что этим самым вы объявляете войну. Не бойтесь, жмите да. Теперь, не выходя из диалогового окна вновь заключите Мирный договор. Тем самым соглашение о передаче 100 000 за ход уже недействительно. И вы остались и в мире, и с городом, и с деньгами.

Кстати, таким же способом можно отбирать у противника бабки. Выбирайте с левой стороны единоразово - любую сумму, а со своей стороны - За ход - такую-то сумму. Деньги сразу поступают на ваш счет, после чего договор расторгается (см. выше).

Впрочем, такая операция чуточку портит ваши отношения с той нацией. Поэтому если вы ими дорожите, сделайте им после всего этого небольшой подарок... Они не злопамятны:-)

Эту операцию можно проделывать сколь угодно раз и с любыми нациями.

Кто прислал: xunta88 Когда: 12:8:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 06:54:18All Rights Reserved