WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Fallout 2
Тип документа : Hint Всего страниц : 1 Текущая : 1

Если НЕ ставить на игру патчи, т.е. играть в версию 1.0 можно обнаружить ряд вкусных глюков:
1. В Клэмате, после спасения Смайли (это тот мужик, который затрял в Токсичных пещерах), попросите его рассказать вам об охоте на гекконов, после этого у вас увеличится навык "Outdoorsman" он же "Скиталец". Казалась бы эту фишку все знают, но в непропатченной версии это можно повторять до бесконечности, тем самым увелечив этот навык до 300%.
2. Если бит кого-нить кувалдой по голове, бывает, что вы убёте совершенно здорового врага ударом на 3 хита, даже если у врага 50 и болше жизней!
3. В Дэне, даже с удачей равной 4, и совсем не развитым навыком "Gambling", он же "Игрок", в казино можно выиграть кучу денег.
4. Снова Дэн. Смитти породаст вам машину БЕЗ детали из Гекко. Достаточно иметь при себе деталь из Клэмата и 2000$.
5. Эта фишка работает во всех версиях Фаллаута. Чтобы войти в убежише в Vault City БЕЗ получения гражданства, подойдите как можно ближе ко входу в убежище, и включите режим боя, и в режиме боя входите в убежище. Нападат на вас никто не станет, даже после выхода из убежища.
6. Эта фишка тоже работает во всех версиях Фаллаута. В Рено, когда выполните все миссии у любой из семей и получите предложение встуить в семю, что, ксати НЕ рекомендуется делать, т.к. все остальные семи будут нападать на вас сразу как только увидят, а если откажетесь, то вас атакуют. Но есть способ - выолнив последнюю миссию, придите к работодателю, доложите о выполнении миссии, получите деньги и экспу, и когда вам предложат вступит в семю, жмите кнопку "0". Вы выйдете из разговора, и на вас никто не нападёт.
7. Опять, в любой версии игры есть такая хрень, как Alien Blaster. НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ЕГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НАКОРМИВ КОДИ!!! ЭТО БРЕХНЯ!!! Получается он так: берёте себе удачу 4 или 6 или больше, и ходите по карте, где-то над модоком. Рано или поздно вы встретитесь с торговцем. Он вам будет долго рассказывать о какой-то фигне, после чего предложит её купить. НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ!!! Скорее всего то что вы купите, и будет Alien Blaster, но если это окажется заострённое копьё, не ищите меня чтобы набит мне лицо, а загрузитьсь, и попробуйте встретиться с торговцем ещё раз. Кстати, если после разговора убить или обокрасть торговца, то можно найти у него ещё штук пять Alien Blaster'ов.
8. Следующая фишка гарантированно работает в непропатченной версии, а в пропатченной я её не проверял. В Брокен Хиллс, когда очините воздухоочиститель в шахте, в этой шахте ближе ко входу, где-то справа, есть секретная комната. Там лежит мужик, если его разбудить, он сросит где он, и долго ил он спал. Получив ответ, он очень удивится и убежит. В комнате останется ящик, в котором лежит кусок неочищенной руды. Идите с ним на перерабатывающий завод, и заплатите мертвяку 1000$ за переработку.
Проспите два дня, и поговорите с мертвяком. Он предложит вам три варианта: забрать свой кусок, и идти на фиг, подарить кусок городу, и вернуть свои деньги, или подарить кусок городу, вернуть свои деньги, и получить ещё 500$ сверху. Выбираете третий вариант, выходите из рахговора, говорите опять и... обнаруживаете, что мертвяк снова релагает подарить кусок городу!!! Так можно до бесконечности брать с него деньги.
9. Вроде бы работает во всех версиях. Когда какая-то семья в Рено попросит вас собрать дань с Ренеско, сначала говорите ему, что вы работаете на эту семью, потом предложите ему заплатить за него, получив взамен скидку. После этого вы сможете купит у него ВСЁ что у него есть, всего за 1$!!!

Ну вот и всё! Надеюсь, эта статя окажется полезной для вас. И если в каком-нить слове не будет хватат бувы "П" или мягкого знака, извините меня, клава у меня такая.

Кто прислал: O6kycok Когда: 22:2:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 22:28:37All Rights Reserved