WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Onimusha
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

Onimusha: Warlords (прохождение)

Отправляйтесь по северному пути и через некоторое время доберетесь до места, где два монстра захватили принцессу. Немного порубитесь с ними, и монстры ретируются, но появится огромное чудовище, которое все-таки утащит девушку, оставив вас с носом. Добрые духи оснастят вас магической перчаткой, которая поможет вам в будущих сражениях. Собственно отсюда и начинается игра.
Сохранитесь у магического зеркала и проходите в ворота. Пройдя по мосту, заваленному трупами, окажетесь в гуще сражения. Четыре монстра пытаются проникнуть за ограду, не дайте им этого сделать. Когда чудовища падут, заберите их души и проходите через ворота. Прежде чем выбраться на свежий воздух, вам нужно пройти через внутренние помещения, где вам придется выдержать схватку с монстрами. Выйдя на улицу, идите прямо и сверните влево возле раненого солдата. В лесу возле входа в пещеру на вас нападут два парня с саблями, зарубите их, после чего проходите внутрь горы.
Спуститесь в подземелье, пройдите по тоннелю и выйдете к входу в подземный храм. Здесь на вас нападут монстры, возжелавшие вашей крови. Выйдя из боя победителем, возьмите из сундука карту подземелья и заходите в храм.
В коридоре разрубите монстров и идите вправо. В конце коридора откройте шкафчик, где сможете забрать синюю книгу. После этого идите по коридору в зал, где расположена сфера. Разбейте третий левый кувшин, за ним прячется сундук, в котором лежит журнал. После этого подойдите к сфере и заберите ее. Таким образом, в ваших руках появится новый меч - меч грома. Далее идите влево от алтаря, в коридоре найдете ящик, который заперт на цифровой код. Вам нужно переместить цифры за три хода так, чтобы они встали в правильной последовательности. Сначала поверните левую четверку цифр, затем правую, а потом опять левую, сундук откроется, и вы сможете забрать из него веревочную лестницу. После этого выбирайтесь наверх.
Выйдя из подземелья, идите влево к ящику (его краешек виден из-за листвы), заберите из него магический камень и используйте его для усиления своей мощи. После этого идите по тропе. Возле магического зеркала имеется ящик, который нужно открыть, ответив на вопрос. Вставьте в ответ 1, 3, 6 строки (нумерация слева направо) и получите камень силы. Откройте ворота и заходите на мост. Здесь вам придется уничтожить четырех монстров, после этого откройте ящик в правом углу моста и заберите <южную карту>. Выйдя из ворот, сворачивайте влево, порубите монстров и проходите через двери в дальнем левом углу, возле которых стоит большой монстр.
Помогите самураю отбиться от наседающих на него злыдней, после этого поднимите, лежащую возле него траву и идите к пролому в стене. Чтобы спуститься вниз, используйте веревочную лестницу. Потом идите в проход, вырубленный в скале. Ящик, стоящий возле волшебного зеркала, откроется, если вы введете 6, 1 и 4 строку. Внутри сундука лежит камень силы, которые увеличивает уровень здоровья. Заполучив магический девайс, идите влево от сундука к двери с красной печатью. Разломайте ближний ящик, под ним откроется еще один сундук. Внутри него лежит аптечка. После этого заходите в ворота, за ними находится логово того самого монстра, что утащил принцессу. Естественно, что чудовище нужно завалить. Далее идите в проход, расположенный напротив двери с красной печатью. Перед железной дверью заберите из ящика журнал ╧2, а потом входите. Пройдя по коридору, окажетесь в зале, где ужинает очередной монстр. Биться с вами он не станет, но пошлет своего слугу. Справиться с ним не составит никакого труда, пара ударов мечом - и все. После этого заберите с подставки сферу огня. Таким образом, вы приобретаете новый меч и возможность открывать двери с красной печатью. Возвращайтесь в зал, где бились с красненьким толстопузом, разберитесь с летающими черепами и открывайте запечатанную дверь. Теперь вам нужно вернуться на площадь, где красной печатью запечатаны ворота дома. Поднимитесь по веревочной лестнице, угомоните стражника и летающие шары и проходите через дверь.

Пройдя через дверь дома, убейте двух монстров, после чего проходите в дверь в левом углу. Там вы сможете сохраниться, набрать маны и усилить свои сферы и мечи. Далее пройдите через широкие двери и окажетесь в комнате, где боец клана Ода мучает мальчишку. После короткого разговора с мужиком, заберите из ящика стрелы и пройдите через незапертую дверь. Пройдя по коридору, окажетесь в оружейной комнате, где из ящика сможете достать журнал ╧3. Ничего интересного больше в ней нет, поэтому возвращайтесь назад и откройте дверь с красной печатью.
Пройдя через комнату, вы окажетесь в коридоре рядом с дверью, на которой стоит большая печать. В этом месте вы повстречаете свою боевую подругу и мальчишку, которого мучил низкорослый самурай. Немного поговорив с ними, продолжайте двигаться по коридору и выходите через дверь. Продолжая путь по коридору, доберетесь до лестницы, ведущей на второй этаж. Возле нее вам придется сразиться с группой монстров в зеленых и синих кимоно. После этого зайдите в дверь под лестницей, с полки в конце комнаты заберите красную книгу и откройте сундук с кодовым замком. Поверните сначала левую четверку цифр, потом правую, затем еще раз левую и два раза правую. За труды вам достанется боевой лук. После этого возвращайтесь к лестнице, вскройте сундук, с полки над сундуком заберите драгоценный камень, а потом поднимайтесь на второй этаж.
Поднявшись наверх, зайдите в комнату справа от лестницы. Там заберите из ведра камень силы, который увеличит уровень вашего здоровья. Далее возвращайтесь в коридор и пройдите в дверь, расположенную напротив двери, закрытой двойной красной печатью. Не обращая внимания на бой внизу зала, пройдите по переходу до двери с красной печатью и откройте ее. Пройдите через две комнаты, кишащие монстрами, и поднимайтесь на чердак. Да, прежде чем подняться по лестнице, сломайте рядом стоящий ящик и заберите из сундука стрелы для вашего лука.
На чердаке заберите со стола серую книгу, после чего усильте свои сферы до второго уровня, используя магическое зеркало. Так вы сможете открывать двери, закрытые двойной печатью. Откройте дверь с двумя красными печатями и проходите внутрь. Здесь вы встретитесь с девушкой, которая расскажет, откуда взялся мальчишка. После этого вы попадете в ловушку, вам нужно будет нажать рычаг, а управление игры в это время переходит на девчонку.
Подбегите к правому рычагу и нажмите на него, потом нужно нажать правый рычаг. Далее нажмите крайний левый рычаг, а Саманосуке заберет из ящика доспехи и нажмет крайний правый рычаг. Ну а потом останется нажать на последний рычаг у двери. Пройдя за дверь, вы окажетесь в темной комнате, в которой расположен источник магии. Заправьтесь маной под завязку, после чего используйте магию огненного меча, чтобы зажечь свечи, расставленные вокруг источника. Только после этого вы сможете пройти через дверь в углу комнаты.

Комната <Крестики нолики>.
Вам нужно перейти на другой конец комнаты. Задача проста до безобразия: передвигайте своих героев по квадратам с крестиками. Единственное уточнение, оба героя должны останавливаться на квадратах с одинаковыми крестами. В конце концов, вы перейдете на другую сторону.

Замок <Водяной западни>
Шаг 1. Сместите центральные блоки вниз, а верхние левый и правый в центр. После этого боковые блоки поднимите вверх.
Шаг 2. Два центральных нижних блока разложите по краям, а верхние сместите вниз. Далее переместите правые вертикальные блоки в центр, а нижние центральные переведите вправо.
Шаг 3. Вертикальные блоки спустите вниз (половинка цветочка встанет на свое место), левые вертикальные переместите в центр, а горизонтальные поднимите вверх.
Шаг 4. Собственно, уже видно, что нужно сделать. Отбросить ненужный вертикальный блок влево, а на его место поставить вторую половину цветка, и замочек откроется.

Покинув тюрьму, пройдите через дверь и в открывшемся помещении потяните за фиолетовый шнурок, висящий на стене. После ваших действий поднимутся решетки в коридоре с рычагами, и в вашей комнате с потолка опустится лестница, поднимайтесь по ней. Пройдите по коридору со стеклянным полом и спуститесь по вертикальной лестнице. По этой же лестнице опуститесь еще ниже. В комнате, куда вы попадете, заберите левую часть <креста>, затем чиркните мечом по висящей на левой стене циновке и вам откроется тайник, где лежит журнал ╧4. Далее поднимитесь по лестнице, пройдите по коридору и вновь спуститесь по вертикальной лестнице.

Оказавшись внизу, сверните вправо от лестницы и заберите из сундука камень силы. После этого идите в конец коридора и проходите через дверь. В открывшемся помещении заберите из стоящего в углу сундука правую половину <креста> и красную книгу, лежащую на столе. После этого возвращайтесь к двери, где сможете сложить две половины креста и открыть дверь.
За дверью вы увидите, как один из демонов утащит мальчика, а потом появится неприятного вида самурайчик, который наговорит вам кучу гадостей и безнаказанно скроется. После этого идите в проход справа, со скамейки у левой стены заберите Сейру, а из шкатулки, стоящей на полке, вытащите драгоценный камень. Потом пройдите через дверь в конце коридора. В комнате подберите в левом углу красную книгу Сузаку и продолжайте движение вперед. Из-за бумажной ширмы на вас прыгнет монстр, загасите его, пройдите за лестницу и заберите из ящика стрелы. Потом поднимайтесь по лестнице.
Выйдя на переход, разберитесь с монстрами, а затем проходите в комнату. В правом углу из ящика возьмите аптечку, а в левом углу заберите синюю книгу. В противоположной части комнаты возьмите с алтаря еще одну синюю книжку, потом разрубите в левом углу ширму и увидите перчатку, очень похожую на вашу, но забрать вы ее не сможете. Далее рубите ширму в правом углу и проходите в освободившийся проход. В узком коридорчике вы сможете сохраниться и усилить свои сферы и мечи. После этого идите по коридору и поднимайтесь по лестнице на крышу. Там вас ожидает битва со здоровым парнем, на руке которого одета перчатка с зеленой сферой. Наваляв этому парнишке по самое не хочу, получите во владение зеленую сферу ветра. Спускайтесь с крыши по лестнице и выходите из комнаты. На выходе сверните вправо и, пройдя по переходу, откройте дверь с зеленой печатью. За ней вы найдете мальчика, которого утащил один из монстров.
Просмотрев все ролики, выходите из помещения, где сидит ваша команда, и возвращайтесь в комнату, где вы нашли мальчишку. Там заберите из ящика разрывные пули. После этого идите в зал приемов (где вы впервые оказались, войдя в здание). Выйдя в зал, пройдите на его противоположную сторону и заходите в дверь в правом углу. Коридор приведет вас к двери с двойной синей печатью, откройте ее и идите дальше по коридору. Он выведет вас к комнате, где на подставках стоят три сферы - поочередно меняя свои сферы, вы сможете открыть себе дальнейший путь.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: ddk Когда: 15:3:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 09:18:49All Rights Reserved