WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Morrowind (разные советы глюки, хождения сквозь стены, выход под/за карту.)
Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1

Делается очень просто. подходишь к стыку стен, упираешься туда и начинаешь прыгать и бежать в неё. главное в нужном направлении поворачиваться, тогда через секунд 10 начнёт протискиваться. Но учтите, что в районы, которые загружаются(гильдии) так попасть нельзя. А вообще для этих глюков самое важное-акробатика.
если этот навык высокий, то можно залазить куда угодно, в том числе на отвесные стены, и даже ползать по потолку(используя глюки с частичным вползанием головой в потолок, стены и тд...). Но будте осторожны, вполне можно застрять в какой ни будь тоненькой палке типа всяких там факелов.
Если нужны деньги, делаете так- заходите в гильдию магов и путешествуете в кальдерру. там, на первом этаже есть торговец, за его спиной есть дверь, заходите во внутрь, поднимаетесь на верх по лестнице, там на столе валяются алхимические препараты мастера. Спокойно берёте их-никто не видит, и путешествуете обратно в балмору, там где-то не далеко от гильдии магов есть дом "отличный алхимик" у неё 3 тысячи. закупаете ингридиенты, и ЖДЁТЕ 24 часа. После этого у торговки эти травки появляются опять. (но не все, некоторые исчезают. нужно самим попробовать).
продаете ей траву, которую купили, и ждёте ещё 24 часа.
После этого у неё будет удвоенное количество травы. и т.д. когда травы будет сотен пять, можете её купить и начать варить зелья. ООООчччень выгодно. За 1 час можно тысяч 100 набрать. Только траву надо дешёвую покупать, и перед тем как продавать бутылки. задобрите до сотни торговку. будет большую цену давать.
И ещё, не делайте алхимию главным или важным навыком, все равно за пол часа до сотни прокачаете, потом прокачивать замучаетесь будет уровень 120/10 :-)
Но обязательно прокачайте алхимию у учителей, иначе не сможете видеть свойства травок.
Акробатику лучше всего прокачивать так-забираетесь в дырку и быстро

Кто прислал: Олег Когда: 22:12:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 16:15:24All Rights Reserved