WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Cold Fear
Тип документа : Solution Всего страниц : 22 Текущая : 1

Береговая охрана США обнаруживает в Беринговом море китобойное судно, которое не отвечает на запросы, посылаемые с берега. Офицер Том Хансен высаживается на борт судна с целью выяснить, что здесь произошло.

Часть 1: Russian Whaler Ship - Русское китобойное судно
Область 1 - Задняя палуба

Поднимите с палубы заметку о необходимости экономного расходования боеприпасов. Осторожно идите до конца палубы. По лестнице поднимайтесь наверх. Пригнитесь и пройдите на противоположную сторону судна под раскачивающимся тюком. Идите мимо шкивов, раскачивающихся на канатах. Впереди возникнет еще одна преграда в виде волн периодически затапливающих палубу. Выберите момент, когда схлынет очередная волна и, быстро бегите вперед. Обыщите тело моряка и найдите у него боеприпасы. Заходите в коридор налево. Прочитайте надписи на каютах. Выстрелите в электрическую коробку возле двери левой каюты и заходите внутрь.

Область 2 - Главная палуба

Сделайте несколько шагов вперед и посмотрите в коридор направо. Наведите лазерный прицел вашего оружия на бочки с горючим и выстрелите в них. Через пару мгновений прогремит мощный взрыв, который унесет жизни двух моряков. Пройдите до конца коридора. Крутаните синий вентиль на стене. Возвращайтесь обратно и идите в коридор, который ранее был объят огнем. Свернув налево, заходите в оружейный склад.

Область 3 - Оружейный склад

Пополните ваш боезапас из шкафа рядом с входом. Обыщите тело мертвого моряка. С ящика возьмите листок с примечаниями. Выходите из склада и спускайтесь вниз по лестнице.

Область 4 - Главная палуба

Возьмите с пола заметку об электрических коробках и спускайтесь вниз по лестнице.

Область 5 - Трюм с морозильными камерами

Подойдите к какой-то бесформенной куче, лежащей в воде. Вблизи вы увидите, что в воде лежит мертвое тело моряка. Обыщите его, вы должны найти ключ от верхней палубы. Поднимайтесь наверх.

Область 6 - Главная палуба

Заходите в дверь справа от вас.

Область 7 - Верхняя главная палуба

Поднимитесь по лестнице и заходите в коридор слева от вас. Если у вас не все в порядке со здоровьем, то зайдите в дверь с эмблемой красного креста. Подойдите к аптечке и восполните недостающее здоровье. Выходите в коридор. Заходите во вторую дверь по правой стороне коридора. Возьмите боеприпасы и листок из дневника Юсупова. Покиньте каюту. Заходите в дверь справа от вас.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


(Все страницы)
Кто прислал: lord Когда: 14:5:2005 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 17:59:53All Rights Reserved