WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: GTA San Andreas
Тип документа : Solution Всего страниц : 26 Текущая : 1

Миссия 1 - The Beginning
Сразу после окончания Заставки вы окажитесь на территории BALLAS и прямо перед вами будет стоять велосипед BMX. Садитесь на него и поезжайте прямо. Ваша цель состоит в том, чтобы достичь значка "CJ" на радаре. Во время вашего пути на экране в левом верхнем углу будут появляться различные подсказки о том, как управлять велосипедом. Это простая миссия и создана, для того чтобы вы освоились с управлением. Когда вы достигнете значка "CJ" вылезайте из велосипеда и идите к красному маркеру - это и есть ваш родной дом.

Миссия 2 - Sweet & Kendl
Награда: Репутация +
После того как просмотрите заставку садитесь на велик и следуйте за Свитом, он помечен синей стрелкой, а на радаре синей точкой. На пересечении Mulholland будьте осторожны, так как вас начнут обстреливать гангстеры, едущие за вами на Voodoo. Чтобы избежать их пуль постарайтесь загнать их в ловушку. Когда вы доберетесь до Mulholland автоматически начнется вторая часть этой миссии. Теперь вы должны следовать за Райдером он также помечен, синей стрелкой. Через несколько аллеек, пройдя через скейт парк вы вернетесь к своему дому. Как только вы подъедете к нему подойдите к красному маркеру, для того чтобы завершить миссию.
Теперь вы можете войти в этот дом для сохранения игры. Вы также сможете поиграть в видеоигру. Также там можно найти камеру.

Миссия 3 - Ryder
Награда: Репутация +
После заставки сядьте в машину стоящую перед вами, которая отмечена, синей стрелкой. И отправляйтесь в парикмахерскую. Паркуйте автомобиль и заходите в красный маркер. Вы окажитесь на стуле. Выберете одну из причесок. Различные прически могут поднять уважение и привлекательность. Далее выходим из парикмахерской, Райдер прокомментирует вашу прическу. У вас будет новая цель, идите в Пиццерию и закажите пиццу. Чем больше пицца тем сытнее она и тем больше жира, который портит вашу фигуру. Также пища поднимет ваши жизни, если вы голодны или ранены. После просмотра заставки идите обратно в машину Райдера и быстро поезжайте домой, заезжайте в красный маркер, для того чтобы завершить миссию.
После этой миссии сохранитесь.

Миссии для Свита:

Миссия 1- Tagging Up Turf
Награда: $200, Уважение +
После просмотра заставки садитесь в машину, стоящую перед вами и отправляйтесь к мосту, отмеченному желтой точкой на радаре. Заходите в Красный маркер у парка, потом Свит достанет баллончик и закрасит граффити другой банды собственными художествами. Далее он скажет вам, чтобы вы тоже закрасили пару граффити в окрестностях. Они отмечены, синей точкой на радаре. Подойдите к ним и нажмите кнопку действия, чтобы распылить баллончик, также поступите и со вторым. Далее садитесь в машину Свита, потом двигайтесь на восток Лос Сантоса, на радаре точка желтого цвета, и остановитесь у красного маркера. Свит говорит вам, чтобы вы закрасили еще пару граффити. Как справитесь, садитесь в машину свита и везите его домой.
Вскоре вам придется ответить на телефонный звонок офицера Hernandez. Заходите домой и сохранитесь. Обратите внимание, что баллончик лежит теперь в вашем доме.

Миссия 2- Cleaning The Hood
Награда: Уважение +
Залезайте в машину и удостоверьтесь в том, что Райдер сидит в машине. И поезжайте к B-Dup's, он отмечен желтой точкой на радаре. Это недалеко от дома Свита. Как доберетесь, взгляните на радар, там севернее есть красная точка это торговец наркотиками. Избейте его. Возьмите бейсбольную биту которая раньше принадлежала нашему другу и идите в притон, отмеченный желтой точкой на радаре. Зайдите в красный маркер для начала следующей части миссии. Вы будете атакованы несколькими гангстерами. Разберитесь с ними и заходите в дверь, отмеченную желтой стрелкой. Возвращайтесь к дому Свита и заходите в красный маркер для завершения миссии. Если у вас есть оружие можете их все убить.

Миссия 3- Drive-Thru
Награда: $200, Уважение +
Садитесь в припаркованный Гринвуд и поезжайте в Cluckin' Bell, отмеченный желтой точкой на радаре и заходите в кафе. Выходите и следуйте за Вуду, обратите внимание на то, что Райдер и Свит откроют огонь по Вуду, держите ваш автомобиль ровно. Если гангстеры сумели избежать взрыва, выследите их и убейте. После их смерти вам остается лишь развести парней по домам, их дома обозначены желтыми точками на радаре.
После завершения миссии вам позвонит Свит и скажет, что открылся тренажерный зал.

Миссия 4- Nines and AK's
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


(Все страницы)
Кто прислал: Павел Когда: 16:6:2007 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 12:35:27All Rights Reserved