WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: hitman Blood money
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

Вы, наверно, знаете, что пройти ту или иную миссию можно несколькими способами. Я опишу те, которыми пользовался лично я. Все они основаны на том, чтобы известность оставалась на нуле, но я НЕ обещаю рейтинг Silent Assassin, хотя где-то он и будет.

Первая миссия. Смерть шоумена.
Это учебная миссия. Нет смысла ее описывать, потому что игра сама направит вас в нужное русло, если вы не знаете, что делать, стоит только нажать кнопку брифинга ("B" по умолчанию).

Вторая миссия. Год сбора вина.
Итак, вы начинаете перед входом, но идти в него не надо. Идите влево, вдоль забора, то есть обходите эту фазенду вокруг. У западной стены будет стоять разбитый грузовик (на карте будет "!"). Подождите, пока уйдет охранник, и забирайтесь на грузовик, а с него - на крышу ангара. В крыше есть дыра - вам в нее. Только стоит пригнуться, чтобы не заметили. Подождите в ангаре - туда должен зайти рабочий. Когда он будет завязывать шнурки, вколите ему в шею снотворное (убивать не надо - это будет смерть невинного человека, заберут $3,000). Спрячьте тело за любой из ящиков и переоденьтесь в рабочего. Выходите из ангара и идите туда, откуда другой рабочий таскает бочки. Бедолага, он даже не поймет, что теперь будет работать за двоих. Зайдите в проем между домом и забором. По трубе забирайтесь на балкон. Можете перевести дух. Теперь вам в левую дверь - там будет лестница на нижний этаж. Когда зайдете - не шумите: там спит охранник. На стуле, у кровати будет лежать одежда. Теперь вы охранник. Если вас манит оружие в этой комнате, можете его пособирать, но оно вам не понадобится. Возвращайтесь на верхний этаж по той же лестнице и заходите уже в правую дверь. Там будет пара охранников. Выберите момент и взломайте дверь в самом конце коридора. Ваша первая цель будет там. Этот старикан будет в одной комнате играть на контрабасе, а в соседней смотреть с балкона. Понимаете, что надо сделать? Легким движением отправляем бедолагу в последний полет с балкона. Охранник, сидящий рядом, даже глазом не моргнет. Теперь, ничего не боясь, идите туда, где оставили одежду рабочего. Она вам понадобится снова. Переоделись? Смело идите в главный двор, где все веселятся. Заходите в винный погреб. Прямо перед входом будет лебедка. Выбрали момент и положили под нее бомбу. Если кто не заметил: под потолком висит платформа с бочками. Цель ?2 становится как раз под нее. Если хотите, можете вернуть свою одежду, но имейте ввиду, что выйти незаметно будет трудна. Следите по карте за перемещениями жертвы. Когда увидите, что она встала прямо под платформой, жмите кнопку детонатора. 200 кг проломят ему череп. Теперь выходите со двора и идите к самолету. Миссия выполнена!

Третья миссия. Занавес вниз.
Наверно, самая интересная миссия во всей игре. Оперный театр. Сразу на входе слева вы увидите гардероб. Поговорите с клерком. 47-ой возьмет маузероподобный пистолет. Справа от гардероба туалет. Вам туда. Подождите, пока туда не зайдет служащий театра (он будет в кепке). Усыпите его и заберите его одежду. Бааа, да здесь даже есть, куда спрятать тело. Теперь по подвалам идите в гримерную (восклицательный знак на первом этаже. Туда заходит актер который по сюжету пьесы убивает главного героя (первая цель) из бутафорского пистолета. Когда он пойдет в туалет, подмените пистолет на настоящий (тот, который вы взяли из костюма). Теперь идите в дверь напротив. Там будет большая лестница, которая приведет вас на самый верх театра. Заминируйте лебедку, которая держит гигантскую люстру. Зачем, пока сюрприз. Справа будет спуск на ремонтные леса. Идите туда. Все! Теперь остается ждать. Возьмите в руку детонатор и понаблюдайте за всем, что творится внизу. На сцене произойдет казнь, только теперь настоящая. VIP-персона, сидящая на балкончике в ложе (цель ?2) с криками побежит на сцену. Ой, вот незадача, споткнулся и упал! Да как удачно: прямо под люстрой. Вам надо только нажать кнопку. Не знаю, сколько весит эта люстра, но в живых тот парень не останется. Возвращаем из туалета костюмчик и успешно ретируемся с места преступления.

Четвертая миссия. Затишье.
Тупейшая миссия в лечебнице для алкоголиков. Идите по дороге. Обратите внимание на помойку. Там будет один из пациентов, который тайно выпивает. Вам нужна только его одежда. Спрятать тело можно здесь же, в один из контейнеров для мусора. Идите дальше по дороге. Украдите с лавочки пропуск больного. Заходите в само здание. Стоп! Слева подсобка - оставьте там свой пистолет (любое другое оружие). Теперь идите дальше. Охранник проверит вас. Теперь понятно, зачем надо было избавляться от оружия? Взгляните на карту: слева будет 2 синих кружочка (охранники), там рядом лестница. Проберитесь туда. Когда спуститесь в подвал, оглянитесь. Если вас никто не увидит - БЕГИТЕ! До самого конца коридора. Там вверх по лестнице и стоп. Переведите дыхание, сохранитесь... В маленькой комнатке будет 2 санитара: один из них будет ходить с кружкой кофе, а другой следить в окно за обстановкой. Дождитесь, когда выйдет первый, залезьте в окошко слева от двери и усыпите уколом в шею второго. Переодевайтесь и быстро прячьте тело в ящик в дальнем углу комнаты. На столе лежит ключ и карта доступа. Возьмите их и спокойно идите вниз к камерам для особо буйных пациентов. Наш Мистер Смит будет с левой стороны в предпоследней камере. Он даст вам фото той неизвестной цели, которую надо убить. Это будет парень, который качается штангой. Проследите за ним (костюм можно не менять: санитар - везде санитар). Когда он пойдет беседовать с доктором на второй этаж и сядет в кресло, задушите его (не тратьте яд). Можете парня не прятать: никто сюда не зайдет. Тут вам предложат убить двоих других за дополнительную плату. Что ж, за ваши деньги все ваши капризы... У первого заначка в глобусе, а второй готовит какую-то дрянь на кухне, периодически пробуя это. И туда и туда льем яд. Цели сами найдут свою смерть. Возвращаемся к агенту, колем ему препарат (для этого встаньте перед ним и нажмите "Е"). Ждем, когда его увезут в морг. Выходите из лечебницы через главный выход. Не забудьте взять оставленное оружие из подсобки и костюм у помойки. Идите к моргу. Откройте дверь при помощи спертого ключа, оживите Смита и ВОН ИЗ ЭТОГО ЗЛАЧНОГО МЕСТА!

Миссия пятая. Снова жив.
Для этого задания понадобится снайперская винтовка и глушитель к ней. Идите по улице, осмотритесь. В белом фургоне сидят ЦРУшники и прослушивают весь дом. Оставьте чемоданчик с винтовкой у фургона, она пока не нужна. В машине с сосиской на голове... то есть на крыше, сзади лежат пончики. Заберите их. Спрячьтесь за угол и вколите в них снотворное (не яд!). Возьмите пончики и подойдите к белому фургону. Откройте дверь. Оттуда на вас воззрится парень в черном. Дальше от него последует фраза: "Эй! Мне кажется, это не твое!", и он демонстративно вытащит пистолет. Ваша задача демонстративно испугаться и положить пончики ему под ноги. Отойдите. Этот идиот заберет еду и вместе с другом ее съезд. Спокойной ночи! Залезайте в фургон. Если двери не закроются, оттащите тело: это оно мешает дверям. Переоденьтесь в агента ЦРУ. Выходите из фургона и идите в дом. На вас не обратят внимания. Сначала найдите жену, у которой микрофильм в медальоне на шее. Жена - это девушка в красных стрингах. Подождите, когда она зайдет в туалет, усыпите ее уколом в шею. Заберите ожерелье. Уходите из дома. Берите винтовку, оставленную у фургона, и крыситесь незаметно в гараж напротив дома. Приведите оружие в боевую готовность и положите на пол. Залезьте в белый фургон. Там, на столе лежит сотовый телефон. Позвоните свидетелю и бегите в гараж. Берите винтовку и ждите, пока жертва не подойдет к телефону, лежащему у окна. Меткий выстрел, и дело сделано. Чтоб не забрали денег, как обычно забираем одежду и винтовку, и домой.

Миссия шестая. Убийство воронов.
Опять нужна винтовка и глушитель к ней. Все начинается в ресторане. Оставьте чемоданчик с винтовкой там где-нибудь. Идите за красной курицей. У него в руке бриллианты, если кто не понял. Они-то нам и нужны. Молитесь, чтобы этот парень пошел в левую сторону: так будет в 2 раза легче. Следуйте за ним, а когда он зайдет в переулок и начнет отливать (либо курить), усыпите его. Не мешкайте: время дорого. Тело прячьте, а если хотите, можно ради смеха переодеться в красную курицу. Чемоданчик в руки и бегом в ресторан. Когда будете бежать, вам на пути должна встретиться девушка в костюме черной курицы с рацией в руке - это первая цель. Второй чемодан тоже оставьте в ресторане и бегите туда, где вы усыпили бедного курьера. Леди-курица уже должна быть там. Убейте ее, но без крови: тут ходят копы. Спрячьте тело куда-нибудь. К примеру, там рядом будет дверь: оттащите ее туда. А если вы все-таки промешкали и упустили пташку, то вам придется бегать по всем переулкам в ее поисках. Итак, вы ее убили. Заберите рацию. На карте вам отметят местонахождение второй пташки. Это будет какой-то бар, где вас точно не ждут. Что ж, обойдите это место сзади. Там будет стоять либо официант, либо парень в шляпе. Это не имеет особого значения. Дождитесь момента, чтобы забрать одежду. Заходите в бордель и идите на самый верх. Возможно, там будет стоять парень и целоваться с девушкой. Когда он увидит вас, скажет валить отсюда. Сделайте вид, что уходите, а когда этот парень пойдет за вами, снова идите к двери наверху. За ней птица. По карте определите, когда он вас не увидит, если вы зайдете. Прямо из дверей можете засадить ему пулю в чердак, либо задушить - как хотите. Уходите из бара через задний ход и забирайте свой костюмчик. Теперь идите за винтовкой в ресторан. Третья цель в доме на северо-западе карты. А чуть южнее 2 восклицательных знака. Идите туда. Там будут сидеть 2 деда - не волнуйтесь, что они вас заметят. За маленькой стенкой будет труба наверх. Залезьте по ней и соберите наверху винтовку. Между домов видно окно - наведите туда прицел и ждите цель ?3. Когда вы увидите стриженого блондина в идиотских очках, стреляйте. Идите в ресторан, где начинали. Там на втором этаже в комнатке будет ящичек (на карте значок "ICA"). Соберите винтовку снова и положите ее в ящик. Иначе с вас возьмут деньги за то, что вы не вернули свое оружие. Забрать винтовку в чемодане не удастся, потому что 47-му еще нужно нести чемодан с бриллиантами. Кстати, вы уже выполнили миссию. Берите бриллианты и уходите.

Миссия седьмая. Лучше берегись...
Здесь внимательней: не перепутайте пути движения, которые я опишу. Идите вправо, туда, где стоит охранник-санта и курит. Идите дальше. Вас проинформируют о том, что вы записаны на пленку. Черт! Ну ладно, дальше будут сенсорные лучи. Подождите, пока охранник отойдет к автомату с напитками, зайдите в комнату и сразу слева будет красная кнопка. Она выключит лучи. Проберитесь дальше, к лифту. Вам в него. Наверху будут охранники в черном. Справа дверь. Зайдите в нее. Там один из них, видимо, пробует вино... Как обычно: укол снотворного и привет, новая одежда! Выходите через прозрачную дверь напротив и идите влево по уступу на соседний балкон. Вау, летучие мыши! Логика так и прет: даже не понятно, откуда они взялись! Залезайте на балкон и идите наверх. Откройте карту, видите большое скопление людей. Там рядом еще восклицательный знак - бармен. Подойдите к нему, и он одарит вас наркотиком, который усиливает половую активность. Теперь идите к красному кружку (цель ?1). Он развлекается с девушками в мини-бассейне снаружи. К нему иногда подходит официант с бокалом, а когда бокал становится пустым - относит его бармену. Дождитесь этого момента и налейте в бокал наркотик. Наш парень почувствует особую тягу к любви и уйдет с девушкой в одну из комнат. А теперь внимание: американская привычка после секса надо закурить. Когда он пойдет на балкон, вы ему намекните, что курение вредно! Особенно, когда сзади стоит Хитман и толкает тебя с этого балкона вниз. Теперь надо позаботиться о пленке из видеокамеры. Найдите на карте звездочку и идите туда (этажом выше). Вот здесь я вам советую сохраниться, так как изъять незаметно пленку может не получится. Сам процесс выглядит так. Два стола, на левом магнитофон с кассетой. В комнате охранник, который смотрит то в монитор на левом, то на правом столе. На стенах слева и справа 2 выключателя (свет). Когда охранник отойдет к правому столу, выключайте свет левым выключателем. Охранник пойдет его включать, но уже в правую сторону. В этот момент кассета должна оказаться у вас в кармане. Теперь на лифте езжайте наверх, на съемочную площадку. Обратите внимание на восклицательный знак в самом центре на карте (если вы, конечно, приехали на нужный этаж). Там еще будет цель ?2). Так вот, этот восклицательный знак - это видеокассета, которую нужно забрать по заданию. Она будет лежать на столе. Забрать не сложно. Теперь осталось последнее: убить вторую цель. Дождитесь, когда он (дед) посмотрит фотосъемки и пойдет на балкон, в нижнюю часть карты. Ой, какая милая с ним ходит собачка! Деда научите летать, а собаке дайте свинца. Конечно, ей можно дать сосиску со снотворным (она лежит на кухне на первом этаже, дверь с надписью "Staff only"), но так надежнее. Кстати, вы удивитесь, но собака - свидетель. За нее вам добавят 10 очков известности. Осталось только сбежать. К сожалению, у вас не получится забрать свой костюм. Уходите через пирс.

Миссия восьмая. Смерть на Миссисипи.
Эта миссия представляет сложность тем, что в общей сложности вам надо убить 7 человек: капитана и еще 6 членов банды. Жизненно необходимо, чтобы вы НЕ брали оружия. Да, я понимаю, что скучно делать дела при помощи струны и шприцов, но на корабле вас будут проверять. С этим уж ничего не поделаешь... Вы начинаете на носу корабля, на 1-ой палубе. Идите влево до электрического щита. Рвите провода. На починку придет матрос, который стоит на мостике недалеко от этого места. Идите туда, где он стоял. Как будете подниматься по лестнице, справа будет комната, откуда управляют кораблем. Заходите в нее и берите ключ со стола. Если вы посмотрите по карте, рядом с этим местом будет проходить один из членов банды (отмечен красным). Он - первая жертва, но об этом чуть позже. После того, как взяли ключ, влейте снотворного в бутылку, стоящую около радиоприемника. Прячьтесь в шкаф. Тот матрос, который чинил электричество, зайдет сюда и выпьет из бутылки. Берите его одежду: она позволит вам ходить по многим местам совершенно беспрепятственно. Теперь выходите отсюда, спускайтесь вниз и заходите в машинное отделение (дверь напротив, но только под мостиком). Спокойно идите до конца. Там работают какие-то гидравлические механизмы, а наша первая цель глупо пялится на них, опасно близко подойдя к перилам. Столкните его (тело никто и не заметит). Кстати, если вы прозевали этот момент, то вам придется долго ждать, когда процессы того парня пойдут по новому кругу, и он опять придет смотреть на эти механизмы. Теперь заходите в дверь, которая ведет дальше к концу корабля. И так до самого конца. Теперь вам надо пойти по лестнице (на карте изображены две по краям палубы, вам в любую из них). Видите восклицательный знак? Это винтовка - подарок для капитана от каких-то богачей. Если вам очень хочется, можете ее забрать и в чемодане отнести в то место на карте, которое обозначено "ICA". Там ее соберите и сложите про запас. Итак, теперь вернемся туда, где только что были. В самом конце коридора, справа, лестница. Она ведет к каютам. Когда подниметесь, на карте будет второй член банды. Займемся им. В данный момент он целуется с девушкой (по крайней мере, должен это делать). Когда они увидят вас, пойдут в одну из кают. Ждите. Девушка быстро уйдет, а наша цель еще немного побудет в комнате. Потом этот парень выйдет и пойдет курить. Сбросьте его за борт, в очередной раз доказав, что курение вредно, когда сзади стоит Хитман. Теперь идите в VIP-зал ресторана. Попробую объяснить, где это. Этаж выше, там еще будет куча людей. VIP-зал маленький, будет ближе к концу корабля, всего на верхнем этаже будет обычный зал (ближе к носу), еще зал-ресторан (посередине) и VIP (ближе к заду). Между первыми двумя обычными будет маленький коридор. Так вот в этом коридоре будет комната, в которой официант греет бургеры для членов банды, которые на 5-ой палубе охраняют капитана. Сюда еще придется вернуться. Итак, перед VIP-залом вас проверят. Идите дальше, пока не придете в служебные комнаты. Там будут висеть таблички "Staff only" и "Private". В комнате справа, около шкафа лежит одежда официанта 1-го класса. Понимаете, что это значит? Доступ даже к капитану. По соседству расположена кухня. Как зайдете, сразу увидите торт. Повар скажет вам отнести его к капитану. Прячьте туда бомбу и несите. Как выйдете из кухни на балконную часть, обратите внимание, что здесь ходит еще один член банды. Скиньте его вниз, когда он остановится и начнет курить, при любом возможном случае. Перед входом к капитану будет стоять охранник с ружьем. Этот будет вас проверять каждый раз, как будете проходить мимо. Торт поставьте на стол в кабинете. Выберите момент, чтобы из сейфа в соседней комнате украсть конверт с фотографией. Теперь идите в то место, где греются бургеры (где это, я писал выше). Возьмите тарелку и отравите 2 бургера (потратите оба шприца), но только незаметно, как вы понимаете. Несите тарелку наверх и поставьте ее на столик. Соответственно еще двух человек можно вычеркнуть из списка. Останется позаботиться об охраннике с ружьем. Да-да, он тоже - цель, если не заметили. Теперь возвращайте костюмчик и через машинное отделение идите к спасительной лодке. Но имейте ввиду, без прикрытия это надо сделать незаметно. Если у вас за плечами есть хотя бы один пройденный Splinter Cell, для вас это совершенно не составит труда. Все! А, стоп, не все! Надо торт еще взорвать. Да и к тому же сделать это так, чтобы это убило капитана. А вот теперь все.

Миссия девятая. Пока смерть не разлучит нас.
Если хотите завершить миссию моим способом, то вы должны действовать быстро. Не мешкая, заходите во внутренний двор. Вам на встречу должен будет идти пьяница. Он перебрал и ему плохо. Следуйте за ним. Когда он зайдет в полуразрушенный домик слева и решит там вздремнуть, берите его одежду и приглашение. Теперь идите в сам дом. Ближе к задней части будет комната с роялем. Идите дальше на задний двор. Слева будет охранник (возможно, будет сидеть на стульчике). Вам надо его усыпить, оттащить чуть дальше в темноту, переодеться и спрятать тело в ящик. Примерно в это время Отец невесты должен пойти на могилу недавно убитого сына. Идите за ним. Когда он начнет говорить с умершим сыном, сделайте так, будто он поскользнулся и упал в незарытую могилу. Теперь живым шагом идите на кухню (комната чуть правее от той, где стоит рояль). В той комнате стоит торт. Отравите его. Жених решит перед церемонией попробовать торт и окочурится. Но до этого момента надо найти священника. Следите за ним, и когда он уединится, чтобы выпить, усыпите его. Заберите у него ключ от лодки. К этому моменту жених, скорее всего, уже попробует торт. Если успеете, можете даже спрятать его тело. Теперь можете спокойно покидать место преступления. Про костюм забудьте, так как вас в нем не пропустят к лодке.

Миссия десятая. Карточный дом
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: jaka Когда: 26:7:2009 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 18:38:01All Rights Reserved