WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Half Life (что делать ,после лазерных лин ий)
sergei
Народ, попал к спецназовсам ,бросили в комнату с сдвигающимися стенками выбрался ,дошел до мужика ,который говорит, что надо пройти в лабораторию и найти кого-нибудь с пин-картой ,дошел до лаборатории, убил спецназовцев нашел-4(по клаве)-пушку, включил лазерные линии(провода) нигде нет никого,что делать не знаю,бегаю по кругу как дурак,спасайте, а то взорву себя гранатой.
> Дата: June 23, 2000 at 21:36: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
76301
Да ладно, а я просто брал учёных! Там есть комната такая, в которую дверь не открывается, там внутри ещё мясорубка для инопланетян странной конструкции и внушительных размеров. на дверь жмёшь Е, она открывается, на комп Е, и мясорубка выкл., там четыре учёных (наверное, разработчики специально такой табун поставили, знали ведь, что неписяи тупые), их берёшь и ведёшь к главному выходу. Раз, и вышел.
Дата: November 06, 2003 at 00:11:54 Автор:I.R.I.
Ответ N:2
94285
Есть еще вариант! Внизу есть белая закрытая дверь, там что-то крутиться и стоят лаборанты, так вот если тщательно потыкатсья "Е" около деври. то можно случайно начать на кнопку с обратной стороны стены и дверь откроется - ГЛЮК!
уведоми о результате на mail
Дата: December 24, 2004 at 16:21:42 Автор:EmbargEr
Ответ N:3
10478
Насколько я помню (проходил игру с год назад) включить нужно не одну, а две энергетических пушки и бежать в комнату где сходятся их лучи. Там стоит какой-то нито распределитель нито сумматор, если нужно жмеш на нём рычаг, если ничего нет то из него должен выходить луч. Если луч бьёт в железный ящик его надо отодвинуть, тогда луч ударит в стену и разворотит её нахрен. Прыгай в дыру и удачи.
Дата: June 27, 2000 at 12:34:12 Автор:Andy
Ответ N:4
10562
Пардон, извиняюсь за лажу. Вчера как раз снова проходил этот этап. Дело вот в чём: включаешь 4 лазерных излучателя в четырёх комнатах по разные стороны коридора, в который выходит центральная лаборатория, если они включены, в этой лаборатории должны быть видны два луча идущих в устройство посередине комнаты, жмём на кнопку и бах - мощный луч бьёт в опустившийся сверху стальной лист нехилой толщины, оглядевшись замечаем кем-то как специально оставленый здесь крепкий стальной ящик, придвигаем его вплотную к стене у возвышения и снова жмём кнопку и бабах - полстены превращается в большой проход (вот бы такую пушечку в карман!!!), теперь как я и говорил - вперед, мочить поганых гадов и охреневших спецназовцев.
Дата: June 29, 2000 at 10:58: Автор:Andy




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 15:22:55All Rights Reserved