WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Republic [The Revolution] (Новый мер Пугачёва)
ASFALT
Во втором городе, Пугачёве, после убийства мера города, мне дают задание поддержать одного из трёх кандидатов на пост мера города, и собрать компромат на остальных. У меня не получается ни собрать компромат, ни поддержать одного из трёх кандидатов - я просто не знаю как это сделать... Кто нибудь помогите!!!
> Дата: September 24, 2006 at 10:24 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
107706
Не знаю как тебя звать, а меня зовут Михаил. Я тоже люблю играть в игру "Республика: Революция", продвинулся в этой игре достаточно далеко, сначала я тоже не мог найти ответ на вопрос "Как найти компромат на кандидатов в мэры в городе Пугачёв?", но потом я пошарился по городу Пугачёв и нашёл ответ. С удовольствием помогу тебе; значит находясь в городе Пугачёв нужно перейти с карты города в сам город и фокусировать камеру на каждое здание в городе тем самым проверяя его, если при фокусировании камеры на здание появился чёрный квадрат с серым вопросительным знаком внутри, а также нулём в квадратике который приставлен к этому квадрату, направь на него стрелку и появится надпись "Щёлкните во время сбора информации о районе". Затем вернуться к карте. Там где ты сфокусировал камеру на здание на карте должна остаться точка с еле заметным треугольником так, что будь внимателен, затем посмотри в каком районе города ты сфокусировал камеру на здание , то есть где находится эта точка, в каком районе города и введи в этом районе действия по сбору информации (Разведка, Расследование, Наблюдение) то есть какие из этих действий у твоей фракции имеются. Во время того как твои персонажи будут в этом районе собирать информацию ты вернись к тому зданию которое отмечено точкой с треугольником на карте, прикажи своим персонажам копать глубже, то есть если ты снова сфокусируешь камеру на это же здание, как недавно, то в квадрате о котором уже я упоминал вместо вопросительного знака появится твой персонаж если он один собирает информацию о районе, или все твои персонажи если ты им всем ввёл действия по сбору информации в районах, и в зависимости от их времени, когда в этом квадрате появится твой персонаж, прикажи ему копать глубже, нажав на него стрелкой, можно также приказать копать глубже всем твоим персонажам если таковые все появятся при фокусировании камеры на здание. И вот таким образом проверяя все здания в городе Пугачёв, можно найти компромат на кандидатов в мэры!!!
Дата: October 08, 2007 at 10:24:39 Автор:Михаил
Ответ N:2
111820
Копаешь глубже через расследование у каждого из героя, в котором районе живет этот кандидат там будут магазин или еще какое-нибудь здание.
Дата: January 27, 2009 at 10:08:45 Автор:KillBill




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 17:19:58All Rights Reserved