WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Страшилки (как сбить гирлянду электропередач)
мила
Привет! дошла до сломанного фургона. Пытаюсь сбить гирлянду линии электропередач. не выходит. Как это сделать?
> Дата: March 02, 2007 at 17:55 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
108998
Нужно сначала сходить налево от фургона в лес. Там сделать, что требуется. Получишь ружье и из ружья выстрелишь в линию электропередач.
Дата: February 12, 2008 at 23:13:57 Автор:Dinyxa
Ответ N:2
110104
Идем к избушке лесника, заходим внутрь. Берем веревку с крюком и забрасываем на натянутую веревку. Затем ее обматываем вокруг мясорубки. Берем кусок мяса. Берем уголь. Забрасываем его в печку, быстро поднимаемся на лестницу, оттуда прыгаем на кровать, и вылетаем в окно.

Идем направо (поляна). Пробуем пройти мимо грифа, кинув ему мясо. Возвращаемся в избушку и прокручиваем кусок мяса на мясорубке. Применяем фарш на грифа, спускаемся к неграм. Забираем калебас (тыквенный сосуд). Возвращаемся в избушку лесника, наливаем молоко из кувшина в калебас. Еще раз берем уголь и подбираем веревку. Выходим, ставим калебас с молоком на порог избушки - в него забирается змея. Открываем дверцу клетки кролика и ставим на клетку калебас со змеей и молоком. Забираем калебас, заходим в избушку и опять набираем молоко.

Выходим, ставим на порог калебас, забираем калебас со змеей. Забираем ружье у лесника. Идем на поляну с неграми. Стреляем из ружья. Разговариваем с неграми про там-там и получаем от них ключ. Идем направо. Стреляем в гирлянду линии электропередач - тем самым отключаем электричество.

Возвращаемся туда, где останавливался автобус. При помощи лопатки открываем двери фургона и берем плащ. Переходим в город через дыру в упавшей мачте электропередач.

Дата: May 31, 2008 at 17:07:21 Автор:Luna




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 13:53:02All Rights Reserved