WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Корсары [Возвращение легенды] (Как пройти сюжет по "Летучему Голандцу"?)
Нильс
Срочно помогите пожалуйста.Как пройти сюжет по "Летучему Голандцу"? Отвечу на любой вопрос по этой игре, если поможете мне. Добился в этой игре всего: денег 150,000,000; Уровень 46; звание Адмирал; корабли 5 Ман-0-варов и т.д.,а сюжет по "Голандцу" не могу.
> Дата: May 24, 2007 at 18:03: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
106808
зайди на Поселение ловцов жемчуга(жемчужный берег) что на мейне, через залив Аматике в поселении ловцов жемчуга Будет мужик в разорваной одежде (его зовут белый мальчик) поговори с ним после того как тебя выбросит на берег 2 раз и спроси его что он знает о "ЛЕТУЧЕМ ГОЛЛАНЦЕ" он ответит тебе что надо украсть 666 ЧЕР. жемчужин у скелетов. Иди к губернатору любого города Попроси миссий. если повезет он скажет что в городе штурмуют скелеты. зарежь их потом собери черн. жемчужин
Потом проходи по всем городам и собери 666 чер жемчужин. Кстати я ложил их в сундуки в каюте(чтоб место в инвентаре не занимали) когда соберешь 666 чер жемчужин иди к белому мальчику отдай их все ему
бессмертие летучего голландца снято, иди в Таверну общайся с Пяницами Когда вылезет сообщение про лет голландец иди его мочить
Да КСТАТИ СВОЮ СОХРАНЯЛУ ИЗ игры С моноварами и деньгами мне передай на mail! PLEASE (сохраняла в C:\...\Папка с игрой\save)
Дата: May 29, 2007 at 08:10:06 Автор:Смирыч
Ответ N:2
106975
Чтобы взять квест, надо три раза переговорить с посетителями таверны. После чего в море нападает "Летучий Голландец". Можно потопить, но, скорее всего, потоплен будешь сам. Теряется все, кроме вещей "в карманах". Здоровье ухудшается. Можно дать потопить себя ещё раз, тогда в инвентаре появится рука Терминатора. А можно сразу плыть на жемчужные промыслы, переговорить с Белым Мальчиком и получиться задание на сбор 666 черных жемчужин. Для их сбора надо брать задания у гебернаторов на защиту города от нечисти. После сбора 666 жемчужин отдаём их Белому Мальчику и можно брать на абордаж или топить ЛГ - он стал "смертным".
Дата: June 19, 2007 at 16:58:04 Автор:Молния
Ответ N:3
107067
http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/155778/
Дата: June 30, 2007 at 03:37:08 Автор:TNS
Ответ N:4
108102
Покупаем карту Жемчужных Промыслов, выпиваем с посетителями таверн до тех пор, пока в журнале не появится сообщение типа слухи о Летучем Голландце очень распространены. Затем надо найти поселение ловцов жемчугаю Здесь нам поможет карта. Перед входом в поселение сейвимся и убиваем часового. Загружаемся до тех пор пока не войдём в поселение и никто на тебя не нападёт. Там находим Белого Мальчика. Он скажет, что ему нужен жемчуг. Говорим с индейцем и идём в бухту к которой нельзя доплыть на корабле. Получаем жемчуг и относим БМ. Узнаём, что нужно принести ему 666 чёрных жемчужин. Добываем их у команды ЛГ, штурмующей город. Приносим их БМ и в следующим бою с ЛГ абордируем его. Вот и всё.
Дата: November 26, 2007 at 18:40:15 Автор:Pepsi
Ответ N:5
112052
Корабль-призрак
#TEXT 1
В таверне я услышал байку про корабль-призрак, который уже много лет бороздит воды архипелага.
#TEXT 2
Слухи про корабль-призрак, оказывается, довольно распространены. По легенде, этот корабль именовался "Летучий голландец". Корабль и его экипаж заговорены или, скорее, прокляты и не могут найти упокоение, поэтому продолжают совершать набеги на мирные суда и даже города, не щадя никого.
#TEXT 3
Говорят, ЕГО видели рядом с островом. Возможно, мне стоит своими глазами посмотреть на это "чудо природы"... Пора в море!
#TEXT 3_1
Сегодня я встретил в море легендарный "Летучий голландец".
#TEXT 4
На жемчужных промыслах среди индейцев я встретил полукровку, которого все зовут "Белый Мальчик", хотя возраст его далек от юного. Его отец был капитаном какого-то большого корабля, а мать - дочерью шамана племени.
#TEXT 5
Полукровка поведал мне историю появления корабля-призрака и секрет его упокоения. Нужно собрать 666 черных жемчужин и принести их ему, тогда он передаст их деду-шаману, и тот снимет проклятье, а экипаж Летучего голландца станет смертным.
Достать жемчужины можно только у самих матросов корабля, в час, когда они сходят на берег.
#TEXT 6
Итак, я доставил ему 666 черных жемчужин. Теперь можно подготовиться к последнему свиданию с Летучим голландцем. Думаю, у меня получится окончательно разобраться с ним. Остается только найти его еще раз.
#TEXT Survive_1
Странно, я выжил после встречи с этим призраком. Да, все очень интересно, корабль явно может быть уничтожен - он еле держался на плаву, но потопил меня.
Я потерял все, что имел!! Нужно определиться, где я, раздобыть новый корабль, восстановить пошатнувшееся состояние и продолжить поиски...
#TEXT Survive_2
Это становится хорошей традицией - терять все после встречи с кораблем-призраком. Удивительно, что я опять выжил. Может быть, это неспроста?
#TEXT Dead_1
Хм... какой-то странный призрак - потонул как миленький. Бой был жаркий, корабль вертелся, словно волчок, но я справился. Только сдается мне, что наша встреча - не последняя...
#TEXT Dead_2
Все! Я сделал это. Легенда о призраке теперь стала именно легендой. Они стали смертными и гибли под ударами честного оружия, как и положено смертным.
#TEXT help_t1
В городе @<sCity> меня попросили помочь отстоять город от нападения пиратов с корабля-призрака.
Битва уже идет в порту, нужно спешить.
#TEXT help_t2
Жаркая была битва! Но теперь мои карманы пополнились черными жемчужинами.
Дата: February 28, 2009 at 21:06:01 Автор:Alexey Kirillov




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 05:54:32All Rights Reserved