WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Tomb Raider [Anniversary] (Как пройти Кентавров?)
Паула
Греция-Гробница Тихокана, Удается избавиться от 1-го кентавра, но как избавиться от 2-го; Он перестает кидать огнем и немогу его повредить. Помогите!
> Дата: December 05, 2007 at 09:59& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
108940
Есть 2 способа:

1) Читерский, как только бой начнется, бегите сразу туда где пещера под водой ведущая к выключателю. Подождите там, либо они друг друга убьют или хотя бы 1 из них подохнет. А может и нет

2)Суть в следующем, вы стреляете по кентавру доводя его до бешенства, он палит в вас зеленым лучем, если станете камнем быстро жмите вправо влево чтоб снять заклятье, а потом быстро упрыгивайте чтоб вас не лягнули. Чтоб избежать каменства нужно перед самым нанесением удара жать шифт и либо вправо либо влево чтоб лара начала кататься в стороны, тогда заклятье не сработает.
После того как он попытается заморозить снова палите доводя до бешенства, тогда он уже понесется на вас. Не стреляйте, видите в правом нижнем углу появились 4 стрелки, теперь жмите шифт + вправо или влево, включится замедленный режим и лара начнет целится, НЕ СТРЕЛЯЕТЕ, подождите пока прицелы сойдутся и станут красными, теперь палите.
Кентавр в шоке, быстро жмите - выпустить крюк и действие, это вырвет у него щит. Затем начинайте палить пока не доведете до бешенства и он не попытается вас закаменить, когда он готовиться хватайте щит и отражайте удар, кентавр окаменеет, быстро хватайте что помощнее и палите пока он не разлетится.

Есть некоторые баги, например после того как я вырываю щит он не бесился от пальбы, просто переиграл. Так же у вас может не получиться войти в замедленный режим, пробуйте снова и снова, вот ролег как я это делаю, маленький. Так же, прыгая в воду вы подвергнитесь скорострельному фаерболированию, будьте аккуратны и сразу попытайтесь заплыть под камни.
Кста если сплавать к рубильнику, а потом вернуться и подбежать к горящему входу, игра засейвится.
Если не знаеш как пользоваться Slow motion то:
Slow motion(слоу моушен, медленое движение, эффект матрицы, адреналин додж) достигается во время прыжка(default>Shift) назад или в стороны в критический момент** для Лары, важно чтоб Лара была в боевом состоянии*
при прыжке в этот момент картинка замедляется и Лара прицеливается в воздухе в голову или в глаз противника, когда два серых прицела сходятся в один красный и слышен специальный звучок стреляем и получаем критическое попадание в голову.
*ПКМ зажата или включите в опциах combat mode- Togle advanced > при этом не надо будет держать ПКМ
** появляется Blur effect, тобишь экран мутнеет чуток, и в правом нижнем углу появляются стрелки
Дата: February 05, 2008 at 17:38:00 Автор:mistik_13
Ответ N:2
108948
По идее, пройти нужно так: В начале стрелять по одному Кентавру и, разозлив его, попасть ему метким выстреллом в голову (использовать замедление). Он остановится. В это время своим крюком выхватить из его рук щит. После того как ты опять разозлишь их и они начнут стрелять зелёным окаменяющим светом - подбегай к щитку и, взяв его, направь на одного кентавра. Он окаменеет навремя - тут ты его и ВАЛИ! Ну а второго по той же схеме. Лучше сразу поочереди оба щитка у них выхватить.
Дата: February 06, 2008 at 22:33:04 Автор:Ярослав
Ответ N:3
109895
Нужно отобрать у него щит.Стрелять,пока не появится красная цель, кинуть веревку.Затем подобрать щит и когда он выпустит зеленый луч,закрыться щитом,чтобы луч срикошетил в кентавра.Когда он застынет - просто расстрелять.
Дата: May 04, 2008 at 18:25:50 Автор:julia
Ответ N:4
110502
лучше с начало у одного забери щит потом у другово когда у тебя окажется два щита убевай их
Дата: July 15, 2008 at 12:48:32 Автор:den
Ответ N:5
111974
Надо с помощю верёвки забрать у одного кентавра щит и им защищаться от огня. После того как ты отбил он кажется должен застыть не надолго и сразу стреляй по нему (кто стреляет огнём).
Дата: February 23, 2009 at 11:14:01 Автор:Pavel




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 06:28:42All Rights Reserved