WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Deus Ex (в 4 миссии как спасти брата?)
Misha
Я не умею взламывать компьютеры. Смысал в 4миссии
подняться на родар, взломать компьютер и послать
сигнал бедствия! У меня вопрос, как взломать компьютер и послать сигнал бедствия?
Зарание блогодарен. Спасибо!
> Дата: August 29, 2000 at 20:04:55 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
44677
Ну ты влип. Компьютеры надо улучшать в первой же миссии,
иначе умрешь быстро. Ну здесь я тебе помогу. Насколько я помню, логин к компьютеру TJEFFERSON, а пароль NEWREVOLUTION. Насчет брата - можешь его спасти, а можешь и нет (под настроение) - если тебя в этой миссии убьют, то ты непременно воскреснешь в следующей, но с неполными жизнями. Но если перемочишь троих телохранителеи и десяток UNATKOвцев - брат спасется. Мой тебе совет - поставь в коридоре номера Пола пару LAMов.
Дата: May 03, 2002 at 14:29: Автор:Maniak
Ответ N:2
71568
Dear Misha 8)

Все брехня. Проходил игру 4 раза. Даже очистив отель, ты найдешь труп своего брата в мед-лабаратории на базе Юнатко. Джока спасти можно а брата, ну никак!!!:(((

Удачи! Deus ex - FOREWER!!!
Дата: July 18, 2003 at 02:31:10 Автор:DART
Ответ N:3
110601
Брата спасти можно, если перестрелять всех и выйти через главный вход. Если выйти через окно, брат погибает.
Дата: July 27, 2008 at 11:45:12 Автор:Nick
Ответ N:4
12713
Идешь в штаб НСФ, спускаешься в самый нижний подвал, там будет две комнаты с двумя закрытыми шкафами, ламаешь шкафы забираешь кучу всякого
полезного хлама и в придачу самое главное - нано-ключ от операторской на крыше. Идешь на крышу - открываешь ентим ключом операторскую - там стоит компутер нажимаешь на ем правой педялью крысы у тебя возникает окошко с просьбой ввести логин и пароль а в верхнем правом углу - еще окошко, в котором внизу есть кнопка "CRACK" енто у меня в европейской версии а грят она еще называеться "HACK","Взломать" и даже "Разрезать" %)) .. в зависимости от изобретательности локализаторов .. но не суть важно - главное шо кнопка там есть - давишь на нее и у тебя есть порядка 70 секунд на то шоб взломать компутер и нажать на появившуюся кнопку "Send Satellite Signal" .. как она там у тебя будет называться даже предположить боюсь ... и все .. Удачи ! .. :))
Дата: August 31, 2000 at 06:07:24 Автор:TIGER
Ответ N:5
13133
Послать сообщение это полдела. Спасти братца гораздо сложнее. Когда вернешься в отель и снова поговоришь с братом заявятся громилы из М12. У тебя будет несколько секунд на раздумья: или прыгать в окошко (тогда братец на 100% труп), или открывать дверь и мочить всех (!) гадов в коридоре и холле (тогда есть шанс). Но это не так просто.
Дата: September 19, 2000 at 07:56:37 Автор:Dara
Ответ N:6
13301
Приходишь к брату в гостиницу, говоришь с ним и тут появляются Люди в черном у тебя есть два варианта действий либо ты помогаешь брату подраться с ними и с шумом всех перестреляв брат убегает ЖИВОЙ. Либо ты прыгаешь в окошко и брат сам их всех убивает и убегает. Предпочтительнее второй вариант так как сюжет будет развиваться также, а ты не получишь никаких повреждений.
Дата: September 24, 2000 at 10:31:31 Автор:Alex
Ответ N:7
19207
Тезка, к этой миссии у тебя уже должно быть полно опыта, чтобы увеличить навык взламывания компьютеров. На самом деле в игре кроме этого навыка, воровства и электроники других и не надо.
Дверь в в центр управления откравается с комп.терминала рядом с ней, а сигнал посылается с комп. терминала за дверью.
Но готовсья, после этого ты будешь вне закона.
Удачи.
Дата: January 18, 2001 at 10:54&# Автор:Misha
Ответ N:8
27715
А почему во всех конференциях советуют, что брата нельзя спасти? И что хочешь, не хочешь - он потом всегда труп?
Очень даже можно! Разумеется если к этому времени вы уже себе установили наноимплантант для поднятия больших тяжестей. Берем стальной ящик (это перед разборками с людьми в черном) справа от входа гостинницы - через дырку в заборе и несем его в гостинницу на 2 этаж и ставим где кончаются ступеньки, ну чтоб была возможность обзора брату всего фойе со второго этажа, но чтоб не смог спустится. Он потом всех из-за ящика перестреляет, но спуститься по ступеням не сможет. А вам ни в коем случае не выходить через окно! Брат вам все расчистит, только останется пару Унатковцев в конце коридора возле банкомата да и кучка с роботами на выходе гостинницы... Повоюем! Но зато в конце побега с тюрмы - он целенький перед вами! А потом в Гонг-Конге. И еще - под конец игры в телесеансе...
И вообще - с ящиками - много чего полезного можно сделать...
Дата: July 15, 2001 at 01:23:35 Автор:Vitiok
Ответ N:9
28047
Брата спасать не надо!Можно либо выскочить в окно,либо помочь брату расстрелять всех террористов в отеле.В этой мисси тебя ДОЛЖНЫ взять в плен или убить!В следующей миссии брат будет живой!
Дата: July 22, 2001 at 22:54:09 Автор:ChristinaAguilera




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 16:56:16All Rights Reserved