WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Paris 1313 (Как собрать часы?)
Olga
Помогите, кто знает как собрать часы в самом конце игры, если это возможно объяснить на словах.
> Дата: November 29, 2000 at 11:30:46 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
30653
По крайней мере я попробую. Сначала первая картинка. Нужно сверху там, где появляется рука, убрать колесико и перекладину-железяку. Сразу после этого будешь допущен к след. картинке.
А там есть три колесика: большое, среднее и мелкое. Их нужно помещать примерно в одно место в середине. Вот это действительно уже нельзя объяснить на словах. Могу сказать только, что большое колесо идет чуть выше, чем маленькое и среднее, которые помещаются на нижнюю часть другого колеса... Вообщем, поробуй разобраться сам. Если это получилось, то на след. картинке тоже есть две детали, которые нужно поставить на место. Деталь в виде креста и другая, недоступная описанию. Так вот, вторую надо поместить в самую середину, что в виде маленького круга, чтобы ее нижняя часть в форме крючка касалась петли в серединке, т.е. надо ее чуть-чуть сместить по направлению к себе. А ту, что крест-накрест, надо помесить в левом нижнем углу совсем недалеко от уже поставленной детали. Появится след. картинка.
На ней будет циферблат от часов и две гири. Циферблат нужно поместить как обычно примерно в центр, там даже чисто визуально ясно, куда он приходится. Причем, все это делать надо аккуратно, иначе можно слегка промахнуться и решить, что это невозможно. Все можно сделать! После этого две гири поместить для равновесия справа от циферблата: первую в темный проем за первой балкой самого прямоугольника, что представляют собой часы, и другую тоже недалеко от нее (точнее не объяснить).
Да... Получилось сложно. Но это все, чем я могу тебе помочь.
Лично я нашла ее прохожденре на каком-то ангийском сайте игр, уже не помню названия. так что найти прохождение можно. Хоть и не совсем просто - др. язык все-таки!
Что ж, пробуй!
Дата: September 17, 2001 at 00:10 Автор:Pauline
Ответ N:2
95154


СОБРАТЬ ЧАСЫ (последний уровень)


Картинка ? 1
1. В средней секции, возле самой верхней шестерни слева дотронуться (щелкнуть мышей).
2. Левая секция, труба (или тяга) вверху, - щёлкнуть.

Картинка ? 2
1. Ось, в левой секции, на которой располагается катушка с веревкой и шестерней слева, - на эту-же ось только справа от катушки одевается большая (по размеру) шестерня.
2. В правой секции ось на которой располагается катушка с веревкой - средняя шестерня одевается на эту ось слева от катушки (средина шестерни должна налегать прямо на ось).
3. Маленькая шестерня одеваеться на ту-же ось, что и средняя шестерня (тоже слева от катушки) только ближе к краю оси (средина шестерни прямо на конец оси).

Картинка ? 3
1. Вначале берем железку которая попросче (грубо говоря,похожую на букву " П ") и ставим ее недалеко от места где она лежит первоначально, так, чтобы нижний ее край (который длинней) упирался западлицо в стойку (верхняя часть которой виднеется правее) которая разделяет два нижних квадрата всей этой конструкции (в эту-же стойку только ниже, входят все оси- на которых расположены все шестерни в правом нижнем углу).
2. После этого берем деталь, которую трудно описать словами (их там только две) так-что берем вторую деталь, и ставим ее в трубку которая расположена возле кучи шестерней, трубка эта вертикальная, коротенькая и расположена на оси - в единственном
экземпляре.

Картинка ? 4
1. Берем циферблат, ставим его на вторую, по счету справа, стойку (в эту-же стойку входит ось на которой катушка с веревкой, шестерни и т.д.) в верхней половине стойки - на ось третью по счету от пола.
2. Берем гирю и пытаемся присобачить ее к катушке с веревкой (сперва к той, которая ближе к нам, - потом к той, которая дальше).
3. Смотрим заключительный мультик и расслабляемся!

Желаю успеха!
Дата: January 23, 2005 at 00:34:06 Автор:Grin




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 15:58:59All Rights Reserved