WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Hitman (как пройти миссию с Ли Хонгом?!)
Гуру
Товарищи-геймеры,игрецы и т.п. Помогите бедному игрецу!Оброс, изголодал, отощал во время ЭТОЙ миссии!
> Дата: March 29, 2001 at 21:08 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
22880
Гуру, эта миссия очень лёгкая, но очень длинная. Для начала ты берёшь и убиваешь охранника у входа в бар, а потом затаскиваешь его в кладовку ( она за его спиной )и берешь его одежду ;-). затем у бармена получишь флаер. Пойдешь в бордель и возьмёшь проститутку. Тут у тебя есть два варианта либо помочь ей выброться и она даст тебе код от сейфа Ли Хонга, либо убить её и самому взять код. Дальше иди в подвал и ищи там пленника. А когда найдешь его, то он тебе все раскажет. Помни в этой миссии есть несколько сейфов и только в одном из них заветная статуэтка.
Когда найдешь нужный сейф должен будешь отнести статуэтку отнесешь её зеленщику. Его кабинет можно наити, пройдя через ресторан, далее посиди у него в лавке минут 5 , а потом выходи , если выйдешь раньше тебя увидет Цун верный телохранитель Хонга и сделат тебе сикир бошка. Далее можешь предложить Ли Хонгу, который в этот момент уже будет сидеть в ресторане, немного яда, который даст тебе зеленщик. Потом по лифтам ты должен будешь поднятся на первый этаж. Это дом Ли Хонга, от туда сможешь попасть на лодку, которая тебя увезёт. Но не забывай о Цуне. Удачи!!!
Кстате прще всего застрелить Ли Хонга. Так как для того что бы угостить Ли гремучей смесью надо переодеться в официанта, но это сделать легко т.к. они иногда выходят в туалет (намёк понятен?)
так что действуй Hitman code name 547. :-)
Дата: April 01, 2001 at 14:17:18 Автор:BELOWZERO




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 08:57:02All Rights Reserved