Не удается убить этого монстра, хотя линзу из бусины я сделал. Помогите пожалуйста, может какое-то оружие надо? Спасибо. Владимир.
>
Дата: March 30, 2001 at 11:29:34 []
Ответ N:1 52815
Значит сделал линзу, потом иди в комнату (там ещё картина на стене весит красная с мужиком на звере). Надо ещё в сокровищнице амулет взять, после в одном из домов (н епомню где) там ломаешь, дверь заходишь туда (без амулета не пустят), тебе говорят мол пройди посвящение и идешь к картине с лупой, сквозь нее сможешь пройти и замочишь стеклянного гомема.
Нужно в комнате с двумя сильными лечниками пройти через гобелен. Там войди в фонтан, и увидишь надпись. Потом иди и убей голема. Без входа в фонтан его убить нельзя.
Нужно в комнате с двумя сильными лучниками пройти через гобелен. Там войди в фонтан, и увидишь надпись. Потом иди и убей голема. Без входа в фонтан его убить нельзя.