WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes 3 (kak быстро развиться?)
Maniak
Как на первой недели обязательно иметь постройку монстров 7-го уровня, на второй столицу? (Heroes3)
> Дата: April 05, 2001 at 14:16 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
47081
Я например делаю так: хожу одним героем по карте, как только день заканчивается дму на часы, захожу в замок (
без героя) и покупаю здание, потом опять хожу героем.
Таким образом у меня ко второй- третьей неделе получается приличное войско и город развит.
Дата: June 15, 2002 at 10:53:13 Автор:Егор
Ответ N:2
50129
Значит так:Начинай Башней (Солмиром) и на первом ходу улучшай мастерскую. Покупай 2-ого героя и передавай Солм-у улучшеных гремлинов. Теперь иди всех мочи.
Дата: July 31, 2002 at 13:28:50 Автор:gawnow
Ответ N:3
52483
Забей на юниты 7-го уровня.Первым делом строй капитолий,
а потом начинай развивать армию.Даже играя на сложном уровне при обрезе денег в начале второй(в зависимости от начальных условий)ты его построишь.При этом надо играть 1-м героем и можно брать опыт в сундуках. И еще на средней карте при сложной игре достаточно развиться до юнитов 4-го уровня и ты с этим войском реально вынесешь комп(причем даже нескольких).
Дата: September 13, 2002 at 03:36 Автор:Kertys
Ответ N:4
75443
Мне интересно, как вы все это сделаете на Impossibla - Короле... Единственное - это в Варварах построить бегемотов со 60% уверенностью можно.
Дата: October 20, 2003 at 19:44:59 Автор:Sivka
Ответ N:5
23479
Во-первых, бойцов побольше, чтобы везде успевать все похватать. Изначально имеешь 3х героев с "полноценным" войском, спихиваешь все одному и вперед! Его основная задача не столько шахты, сколько всякие закутки с сундучками и ресурсами, но если пробегаешь мимо шахты - возьми ее :). Сам боец "вкусности" и шахты не хватает, для этого и покупаешь много разведчиков, сам он только с охраной разбирается. Самое главное - раз и навсегда позабудь об опыте в сундуках как о страшном сне, брать следует ТОЛЬКО ЗОЛОТО! Если знаешь в какой последовательности развивать города (на первой недели не строить ни одной лишней постройки) и будешь делать так, как описано выше, на первой недели постройка 7уровня тебе обеспечена. Крайне желательно как можно быстрее найти Trading Post и прописать туда одного писуна - пусть спит там всю игру, а ты при нужде всегда денежно-ресурсную проблему решишь во-время. Столица нужна для того, чтобы в дальнейшем иметь денежку для выкупа войска, т.к. сундучки обычно к этому времени заканчиваються, а респавниться они не умеют:(. Еще пару советов. Если почти все писунское войско в боях гибнет, а еще только середина недели, забирай из города что успел построить, как правило это уже монстры 4-5-6 уровня, благо заезжать в город не обязательно, при правильной игре писуны по-цепочке за один ход войско перекинут, максимум на втором ходу. На 1день второй недели все покупать необязательно, бери 2 или 3 монстра 7уровня (зависит от города, успеваешь или нет на 1недели цитадель и кастл построить)- и успешной тебе игры, теперь пора и артефакты похватать, и города не помешают :). Пример для Stronghold : допустим повезло и город дали с постройкой 2уровня (волки), что бывает ну очень часто. 1день-строишь Cliff Nest и уезжаешь из города уже с тремя птичками Roc. Второй день - строишь Begemoth Lair, покупаешь очередного писуна и отдаешь основному бойцу 1бегемота! Далее без коментариев, что делать с бегемотом и 3-мя роками, сам сообразишь. Правда все очень просто?:)).
Дата: April 16, 2001 at 02:17:59 Автор:kasik




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 11:53:45All Rights Reserved