WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout [Tactics] (Как заработать много опыта)
daemon)dima
Играя в Tactics заметил следующее: опыт, в отличие от предыдущих Fallout-ов дается в основном за выполненные задания, а при путешествии по пустыне просто копейки, да и то, если воевать с роботами, за которых дают больше всего опыта, то намучаешься больше, чем получишь удовлетворение от опыта и боя. Как все-таки можно заработать опыт и прокачать всю свою толпу. Потому когда я пришел в миссию следующую за спасением Reaver-ов (там дают сразу 2 миссии с роботами), я и мои персы были всего-то 18-20 уровней.
Дальше я понял, что против роботов самое классное оружие это энергооружие, а у моей компании ни у кого не прокачано это умение. Я решил попродить по пустыне и подкачаться, но не тут-то было... Ну а проблема описана выше. вот и делайте выводы. Может кто мне поможет. Заранее благодарю!
> Дата: May 30, 2001 at 10:08: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
26249
При создании героя интелект должен быть максимальный; навыки - маленькие пушки не выбирай (их можно прокачать книгами), лучше сразу большие. Если больше нравяться энергетическое- выбери однорукость - удваиваютя маленькие и падают большие пушки. Можно взять навык отмычки: открывая и закрывая замки я в первой миссии достигал 10 уровня.
Дата: June 15, 2001 at 10:40:18 Автор:Barlog




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 07:35:06All Rights Reserved