WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:X-Com [UFO defence] (скорость самолетов)
jakob
сначала у меня все идет нормально, но потом мой проэкт закрывают из-за того что я мало воюю с чужими. Я их не могу догнать, чтобы сбить и.т.д. что нужно исследовать чтобы поставить более скоростные двигатели(или вообще что-нибудь что имеет вооружение и сможет их догнать) заранее спасибо!
> Дата: June 12, 2001 at 13:52: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
42130
Один перехватчик снабди Стингером,другой-Эваланшем.Видишь очень маленький НЛО-атакуй Стингером.Он его собъёт, отправишь туда десант, дальше-дело техники.:))Исследуй всё, не последнее место отдавай плазменному оружию.Я обычно пользуюсь лазером, но для кораблей лучшие оружие-плазменная пушка.Ей при осторожном нападении всё, кроме боевых кораблей сбить.
Потом изучай сплавы, потом-броник,затем(обязательно соблюдая последовательномть)источник энергии,потом-энергоскафандр(классная вещь!),потом навигацию, потом-конструкция НЛО или летающий скафандр(лучше летающий скафандр-то же, что и энергоскафандр, только с возможностью тетать, как летуны, только быстрее),потом изучай все корабли.Молнией не советую пользоваться-Огненный шторм и Мститель лучше.А Мститель летает быстрее военного НЛО.Вот и смотри...
Дата: March 21, 2002 at 23:59 Автор:Fenix
Ответ N:2
94217
Почти все летающие тарелки производят посадку недалеко от места появления. Если просто преследовать НЛО (не атаковать), то велика вероятнось что НЛО сядет. Тогда посылаем туда отряд, и захватываем целенький НЛО :)
Дата: December 21, 2004 at 10:30:28 Автор:Ra
Ответ N:3
26391
Пока не исследуешь более крутую технику, гоняйся за малыми НЛО и когда собьешь обязательно приземляйся и убивай всех инопланетян, а если ты этого не сделаешь, то у тебя отнимут очки. Еще можно патрулировать отдаленные места (желательно транспортом, - у него больше горючего), когда кого-нибудь засечешь - отправляй перехватчика, а лучше сразу двоих и атакуй ими одновркменно.
Дата: June 16, 2001 at 04:32:52 Автор:Talash




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 11:34:56All Rights Reserved