WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Myst 3 [EXILE] (какие символы надо нарисовать )
Слава
Братья и сёстры ПОМОГИТЕ ,уже неделю не могу дагадаться
какие символы(слова)надо нарисовать ,в пятом мире ,после того как я собрал три рисунка и попал в этот пятый мир...
Напишите хотябы слова этих символов...
ПОЖАЛУИСТА!!!!
Заранее спасибо!
> Дата: June 22, 2001 at 02:21: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
26763
В ближнем телескопе у тебя имеются три круга (по количеству книг которые ты прошел)в каждом круге по 4 маленьких круга, т.е. для каждой книги ты должен составить предложение из четырех слов. По два слова у тебя уже имеються (нарисованы на листиках которые тебе давали после прохождения каждой из книг) После того как ты находишь перевод этих символов на гобеленах у тебя остаеться еще по два слова добавить в каждый из кругов, ответ если постараться можно найти в книге листочки которые ты собирал во время всей игры. В моей игрушке слова на гобеленах были написаны по английски (поэтому я и буду приводить порядок набора слов тоже по англ)
Edanna: 1. Nature 2. Encourages 3. Mutual 4. Dependence
Voltaic: 1. Energy 2. Powers 3. Future 4. Motion
Amateria: 1. Dynamic 2. Forces 3. Spur 4. Change
После того как вы перерисовали символы соответствующие этим словам на бумажку, начинаете заполнять. Я начинал с символов Edanna в верхнем круге, рисуете символы по часовой стрелке, начиная с верхней точки круга. Как только вы правильно заполняете символы в каждом из трех кругов он загорается белым цветом показывая вам что символы вы ввели верно. Заполняйте внимательно, я прилично намучался. Правый круг соответствует Voltaic,также начиная заполнять с верхней точки. Левый круг
символам Amateria. Как только круги заполнены правильно люк опускается, силовой барьер справа снимается. Теперь вам надо заполнить второй телескоп в книге вы нашли четыре подсказки одну из которых вы не использовали: Баланс системы стимулирует цивилизацию (Balance(d) System(s) Stimulate Civilization ) Символ цивилизации находится наверху, а все остальные три символа внизу. Заполняете по той же технологии что и первый телескоп. Как только правильно заполнили делаете пару шагов и смотрите видеоролик, где мужик на вас читсо конкретно наезжает как только он заканчивается, сразу сохранитесь, так концовок может быть несколько и только одна из них правильная, но там все легко. Если не получаеться,пишите, будет время, нарисую, как правильно заполнять. Успехов!!!!!!!!!!
Дата: June 24, 2001 at 08:58:47 Автор:Мишаня




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 08:31:45All Rights Reserved