WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Desperados [Wanted Dead or Alive] (10 миссия)
Matthew
Помогите пожалуйста мне пройти 10 миссию!Зарание спасибо!!!
> Дата: June 27, 2001 at 20:38: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
46916
Миссия 10.
Когда гонец прибывает в лагерь за подмогой, Санчез начинает так виртуозно ругаться, что эту ругань стоит послушать в оригинальной версии на английском языке. Свою ругань он сопровождает швырянием увесистых булыжников, и становится ясно, что просто так его взять не удастся. К счастью, десяток бандитов покидают лагерь, что несколько облегчает задачу по захвату Санчеза. Оставшаяся охрана не может похвастать ни организованностью, ни меткостью в силу неумеренного потребления текилы. К тому же в лагере царит сиеста, и часть головорезов просто спит на своих постах. Купер по скале справа от ворот должен пробраться в самое сердце бандитской крепости и перерезать мексиканцев, не забывая прятать трупы. Даже если начать пальбу, охранники быстро успокаиваются, просто нужно следить, через какие двери можно попасть на тот или иной уровень зданий. Удобно поджидать их рядом с дверьми, и пока они тупо выясняют у своих убитых соратников "Эй, ты спишь или умер?" орудовать ножом.
Трупы лучше всего рассовать по многочисленным хижинам и норам в скале. Постепенно очистив подступы к воротам, можно провести в крепость остальных соратников Купера. После этого всей компанией можно начать пробиваться к башне. Очистив подходы к ней, посылаем Дока вскрыть дверь, а затем посылаем Санчеза в нокаут и вяжем веревкой. Как только Санчез будет захвачен в плен,подоспеет кучка бандитов из ночного лагеря, после этого можно особо не скрываться, а устроить массированную пальбу по всей крепости. Часть бандитов останется внизу, что само по себе облегчает задачу. Из неприятных сюрпризов нас ждет серьезный пулемет, который бандиты выкатят из ворот в основании башни. В крепости достаточно газовых бутылей и динамитных шашек, что доставит особое удовольствие Доку и Сэму. Убив всех бандитов, вытаскиваем из логова Санчеза и гордо выходим за ворота.
Дата: June 12, 2002 at 00:12:56 Автор:Vitas
Ответ N:2
55037
Когда я проходил игру во второй раз, а именно 10-ый уровень, возвращение бандитов, ко мне в голову пришла замечательная идея. Дело в том, что когда вы добросовестно обезвредили всех бандитов и захватили Санчаса, группка пьяных и беспардонных оборванцев врываетца без стука на базу и забирают у вас добрый кусок времени который вам придется потратить на их обезвреживание. Обезвредить Санчаса можно при помощи только одного героя. Док открывает дверь и отходит в сторону, чтобы не попасть под картечь Санчаса. Потом когда Санчас отвернётся ему придется, спустится по лестнице, стать напротив входа в логово бандита, взят в руку бутылочку с газом, прицелится, и подождать когда наш будущий ╚ком падре╩ подойдет по ближе к двери. Кидать надо на порог, я не гарантирую, что вы попадёте с первого раза, так что советую сохранится. Ах да, совсем забыл, до того как Док пошлёт свою гранату вам придётся отправит Сема к ╚парадному входу╩ на базу чтобы он разместил своего ползучего друга в воротах. Лошади очень боятся змей, а всадники не любят падать с них. Бандиты будут отдыхать, пока вы будите эвакуировать Санчаса. Не забудьте убрать змею, а то она грызаньот кого-то из ваших:). А что делать с бандитами решайте сами!
Дата: November 07, 2002 at 01:01:26 Автор:Timoty[Kim]




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 21:37:15All Rights Reserved