WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes 3 [Эрафия] (Как захватить стедвик)
Slava
Не могу пройти миссию, где надо захватить Стедвик.
У компьютера такое войско:
Тучи фанатиков
Много чемпионов и т. д.
Герой крутой очень крутой!

Помогите, пожалуйста!
> Дата: June 28, 2001 at 22:04: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
68265
Тактика "Hit and Run" может не действовать! В моем случае герой противника имел артефакт, запрещающий обеим сторонам применение магии. Тем не менее я взяла Стедвик к середине второй недели первого месяца (!). Я подошла к нему одним своим героем, другого оставила рядом, за гарнизоном, который прикрывает подступы к городу. Генерал зачем-то вышел из города вместе со всей армией, напал на моего героя и победил его, тут-то его ход и кончился. А на другой день второй мой герой с помощью Dimension door переместился к почти пустому городу, ну и всё... Эта тактика не требует ни развития городов, ни большой армии, ни знания ударных заклинаний. Все, что нужно - это хорошая логистика у героев и знание ими заклинания Dimension door, чтобы без потерь пройти гарнизон.
Дата: May 15, 2003 at 15:05:51 Автор:Оксана
Ответ N:2
92999
Вот еще вариант, если вдруг кому нужен еще:

1. Развивать замок инферно обычным порядком.
2. В замке с драконами построить Бехолдерницу и Чердак гарпий.
3. Как тока будет достаточно сил для битвы примерно с 10-ю черными драконами направится с этой армией на юго-восток от подземного замка с драконами. Там вынести черных драконов и забрать аретефакт - Крылья Ангела. Отсюда начинается победный марш. Кстати,пока все это делается, не забывать конечно захватить все ресурсы и захватить все замки по эту сторону "границы".
4. Хорошо бы отстроить гильдию магов 4-го уровня в том же замке с драконами. Тама будет заклинание "Городской портал". Есс-но герои, или хотя бы главный герой должны быть экспертами в Магия земли и мудрости.
5. Теперь вы можете летать. направляйтесь к замку Бретония. Почти точно на запад, за перевалом находится картограф. Навестите его. Станет видна вся карта и вы можете наблюдать за действиями противника.
6. Я напал вначале 3-го месяца. Армия была уже нормальная, где-то 7 Архидьяволов, 16 эфритов, 50 церберов ... и т. д.
7. Подкрадитесь к замку на расстоянии одного хода. Лично я встал в закутке в кустах на восток и чуть выше Бретония. Да - не забудьте делать постоянно сэйвы после каждого хода. Вполне возможно, что на вас может напасть еще один герой. не помню, как звать - баба какая-то. Армия у ней чуть слабже чем у Кендалла. Справится с ней может крутому игроку и реально, но я не смог. А даже если б смог - ниче бы не осталось на замок. Дождитесь пока защитник генерад Кендалл выйдет погулять-ли пописать-ли не знаю... Он постоянно вылазит из замка с непонятной целью - вроде ниче не собирает, никуда не скачет - но выходит. Как тока выйдет из замка - Залп Авроры, Ура-а-а-ааа!!! налетайте и берите этот "Зимний дворец" :-)))

Комментарий вообще к Герои 3. Ключ победы ко всем миссиям лично по моему рецепту:
1. Экспертная мудрость и магия земли и интеллект.
2. Заклинание "Городской портал". Хорошо бы еще "Полет", а лучче "Дверь измерений".
3. Стратегия - одним крутым героем захватывать замки и им же при помощи "Городской портал" мачить вражеских героев на подходах к моим замкам. Три героя "таракана", с хилой армией - для захвата шахт.
4. Тактика - побольше стреляющих юнитов, благословение врага цепной молнией в начале битвы, торможение, воскрешение своих.

И конечно же качайте своего главного героя сколько тока можно! Никого из нейтралов не отпускать живым, пока опыт не начнет зашкаливать для данного сценария. На начальном этапе со слабой армией конечно же имеет смысл не связываться с бандами стреляющих юнитов.
Ну вроде все, аминь.
Дата: November 07, 2004 at 10:17:57 Автор:Defender
Ответ N:3
27145
Как минимум 3 способа.
1. Как можно быстрее хватаешь все замки (кроме Стедвика), развиваешь, стараешься не отдавать их. Попутно об'езжаешь карту и докачиваешь свои характ-ки. Ждешь практически до конца отпущенного срока. Набираешь армию и устраеваешь грандиозное месево. Скучно, долго, не интересно.
2. Приемлемо если на предыдущих миссиях (или как крайний случай на этой) ты смог изучить заклинание полета или двери. Тогда срочно бежишь в центр, делаешь разведку и выжидаешь где-нибудь за горой. Дело в том, что этот урод не всегда находиться в городе, частенько он уходит прогуляться, мельницу там крутануть. Улучив момент когда он не успел вернуться в город быстро прыгаешь или перелетаешь через гору. Если он даже и оставил какую-то часть войска в городе - не страшно. Взял город - и вот она победа, а навороченного бойца можно не трогать, пущай живет. Быстро, просто и со вкусом. Я именно так и поступал.
3. Применение тактики Hit and Run. Требует наличие мощных боевых заклинаний (типа Имплозия, Метеоритный Дождь и т.п.) и наличие денежных средств в казне. Берешь одного Архангела, нападаешь на гада, кастуешь магию и продаешься. Выкупаешь своего бойца, нападаешь, кастуешь, продаешься, выкупаешь, нападаешь... Вообщем идея ясна, таким образом можно вынести практически любое войско, денег бы хватило. Зло и действенно, на любителей.

Желаю удачи.
Дата: July 01, 2001 at 02:29:42 Автор:kasik
Ответ N:4
28974
Slava, треетий способ почти веррен. Я хочу расказать как я взял Стедвик. Во первых Камповский герой Эксперт лидер, тактик магия воздуха и удачи(он сложный враг). мараль у него действует часто. Надо нагулять героя так: Эксперт тактик магии огня ( обезательно (для заклинания берсерк)) и магия земли для (горотского портала). На счет марали у меня попался арптефакт дух уныния и у него не действовала мораль. В заключении. Развивай город с чёрными дракономи.
Дата: August 12, 2001 at 10:12:48 Автор:Archibald




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 03:02:43All Rights Reserved