WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Корсары (Можно ли пройти игру за пиратов)
Doka
На Шарк-Айленде Олаф Уильсон предложил мне вступить в береговое братство.Сказал, чтобы я к нему иногда заходил и он мне будут давать задания.Сто раз там бывал и ничего он мне не задавал.И ещё можно создать собственное поселение...пиратское?
Заранее спасибо)
> Дата: June 29, 2001 at 02:25: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
32607
Выпольняй все мисии за страны, а время от времени к ниму заглядывай.
Дата: November 03, 2001 at 17:47& Автор:Alexis
Ответ N:2
37702
Пираты
Для того чтобы начать проходить игру за пиратов, вам необходимо вступить в Береговое Братство. Для этого спла-вайте на Скалшора и поговорите с Олафом Ульссоном. Он предложит вам пополнить ряды Братства. Соглашайтесь. Кстати, до определенного момента прохождение игры за пиратов можно совмещать с про хождением игры за любую из других сторон.
После того как вы вступили в Береговое Братство, на Мертвом острове вы встретите Юджина Хакстера, старого ювелира, который опознает медальон, лежащий в сундуке у героя. Он скажет, что этот медальон он изготовил много лет назад для Малькольма Шарпа знаменитого пирата разграбившего испанский Изумрудный Груз.
После этого отправляйтесь к Ульссону и расспросите его об отце. Олаф расскажет, что когда-то он плавал под нача-лом вашего отца и что Малькольм Шарп пропал после того, как подхвативший лихорадку Олаф был оставлен на берегу. Также он добавит, что вы можете спросить о судьбе Шарпа еще у двоих членов его команды, оставшихся в живых. Один из них ≈ Одноногий Берквист. он уже давно не покидает остров Серые Паруса. Второй ≈ Маврикио Каментата. Он ос-тавил пиратское ремесло и теперь владеет таверной на испанском острове Коста Синистра.
Плывите на Серые Паруса и поговорите с Одноногим Берк-вистом. Он расскажет вам, что Шарп разграбил в свое время испанский Изумрудный Груз и после этого зарыл где-то сокровища. А потом бесследно исчез. Никаких подробно-стей о гибели Шарпа он не знает или же делает вид, что не знает.
Маврикио Каментата откажется что-либо рассказывать, пока вы не выполните его поручение ≈ отвезти письмо Ло-ренцо Маркесу Авидо, торговцу на Гранда Авилию. Отвезите купцу письмо (для этого вам придется временно перемет-нуться на сторону испанцев) и возьмите у него груз вина для Маврикио Камен-таты. После этого Каментата расскажет вам о последнем плавании Малькольма Шарпа и предложит вам половину карты острова, где Шарп зарыл сокровища. Он попросит за нее 1000 золотых, но его можно уговорить отдать ее и даром. Что, естественно, советую и сделать.
После этого возвращайтесь к Ульссону и расскажите ему о том, что вам удалось узнать. Он посоветует вам попробо-вать поговорить про отца с Десмондом Раймондом Белтропом ≈ главарем пиратского поселения Серые Паруса. Погово-рите с Белтропом, он посмеется над вами, но не вздумайте ссориться с ним: Белтроп не будет церемониться и вы окончи-те свою жизнь на рее.
Возвращайтесь к Ульссону и доложите ему о результатах вашего разговора с Белтропом. Ульссон выскажет пару размышлений по поводу слов Бел-тропа, а потом предложит вам одно дельце. Вы должны потопить каравеллу ╚Сан Ми-гель╩, принадлежащую купцу по имени Хулио Недередас, которого заказал его партнер. Каравелла находится близ ост-рова Гранда Авилия. После выполнения задания доложитесь ╚Ловкачу╩ Маркусу, который будет ждать вас на острове Тель Кер-рат и заплатит за исполнение заказа.
Спросите у Ульссона также о том, что вам делать с картой, полученной от Каментаты. Он скажет, что, несомненно, Белт-роп знал вашего отца и, следовательно, знает о сокровищах Малькольма Шарпа. Значит, его можно поймать на тот кусок карты, который у вас имеется. Но если отправиться к нему и вот так заявить о том, что у вас есть карта, то он про-сто прирежет вас и заберет карту. По мнению Ульссона, Белтропа необходимо как-то обмануть. Но, как именно, вам придется догадываться самому.
Поговорите с Маркусом, в разговоре с ним выясниться, что он ≈ профессиональный подделыватель ценных бумаг, документов и других бумажек. Предложите ему сделать фальшивый, слегка измененный дубликат карты, полученной у Маврикио Каментаты. Он запросит за это 2000 золотых. Заплатите ему без сожалений. А потом отправляйтесь с фальши-вой картой к Белт-ропу. Выменяйте у него фальшивую карту на рассказ о вашем отце (который тоже не слишком-то правдив). После этого вы можете либо притвориться, что готовы быть другом Белтропу, либо в открытую заявить, что он поплатится за свои злодеяния.
После этого в таверне Серых Парусов вы встретите Анну Форж, которая расскажет вам историю своей несчастной жизни. Ее отец был другом Белтропа, который, как оказывается, благородного происхождения и когда-то носил барон-ский титул. Потом Белтроп ввязался в заговор по свержению Его Величества и попытался склонить к этому и ее отца. Отец попытался убедить Белтропа бросить дурную затею. Но Белтроп отказался. Тогда отец, разрываясь между верно-стью Его Величеству и дружбой к Белтропу, вынужден был передать Белтропа в руки правосудия. Белтропа, разумеется, сослали.
Пять лет спустя он вернулся в Англию во главе пиратского флота, разграбил и сжег поместье отца Анны. Кроме са-мой Анны пираты никого не оставили в живых. Анну Белтроп забрал на корабль и с тех пор держал при себе, лишь год назад позволив покидать его резиденцию. Ее брат, капитан английского флота, пытался разыскать ее и во время поисков встретил в таверне Мертвого острова одного из прихвостней Белтропа. Они поговорили, потом приятель Белтропа под-караулил ее брата в темной подворотне и убил. В доказательство своей преданности он привез Белтропу отрезанную го-лову капитана. В разговоре также выяснится. что Белтроп обладает второй половиной карты сокровищ Шарпа. Согласи-тесь покарать убийцу брата Анны в обмен на ее обещание выкрасть недостающую половину.
Убийца ее брата ≈ пират по имени Хуан Кокодрилло Сангре ≈ сейчас рыщет в поисках добычи около французской колонии Айль дОранж. Отправляйтесь туда и, не ввязываясь в бой с французскими кораблями, потопите его шхуну ╚Ас-пираре╩.
Возвращайтесь к Анне и расскажите, что ее брат отмщен. Она передаст вам часть карты. Спросите ее, что она соби-рается делать дальше. Она ответит, что решила воткнуть нож Белтропу в брюхо. Вы можете пообещать ей взять наказа-ние на себя и потом вернуться за ней. Тогда Анна откажется от своего намерения мстить и будет ждать, пока это сделае-те вы. Иначе она попытается убить Белтропа и погибнет сама. После этого снова разыщите Одноногого Берквиста, кото-рый скажет вам, что некоторым капитанам не нравится, как Белтроп управляет пиратами. Более того, он расскажет ис-тинную историю гибели вашего отца, предательски убитого Белтропом.
После того как вы получили карту, отправляйтесь на остров Телльтак, напоминающий по форме бычью голову, и как раз между ее ╚рогами╩ вы найдете вход в пещеру, где Малькольм Шарп спрятал Изумрудный Груз. Будьте осторожны ≈ обманутый и взбешенный Белтроп рыщет вокруг острова на своем манова-ре ╚Горгона╩. Если вы не потопите его около Телльтака, он будет преследовать вас, когда вы появитесь в водах Серых Парусов. Вместе с сокровищами вы найдете и дневник Малькюльма Шарпа, в котором описана мечта вашего отца о создании на архипелаге независимого государства.
Потопив Белтропа и вернувшись к Ульссону, вы узнаете, что с гиоелью Белтропа защищать Скалшорз стало гораздо тяжелее, и, как назло, и Англии, и Франции, и даже Испании вздумалось прибрать Скалшорз к рукам. Кажется, пиратам придется оставить Скалшорз.
Но вдохновленные идеями своего отца, вы уговариваете Ульссона начать на архипелаге создание новой свободной республики. Он соглашается и говорит, что для этого необходимо сначала избавиться от угрозы со стороны колониаль-ных держав и в первую очередь защитить Скалшорз от Франции, которая уже начала собирать флот для захвата пират-ских островов. Ульссон даже предложит вам новый корабль.
Отправляйтесь на остров Айль дОранж. В таверне вы встретите французского офицера, который уже изрядно над-рался, но продолжает хлестать вино. У него вы узнаете, что французский суперинтендант Эй-мери д'0рильяк отправился инспектировать состояние форта на французском острове Омори. Именно д'0рильяк является ответственным за кара-тельную экспедицию на Скалшорз. Плывите на Омори и поговорите с д'0рильяком. Подкупите его, дабы он саботировал снабжение экспедиции боеприпасами. Если все пройдет гладко, то угроза со стороны французов будет временно устра-нена.
Возвращайтесь к Ульссону и успокойте его: французы не нападут на Скалшорз. Однако вы узнаете, что англичане готовят флот для атаки.
Отправляйтесь на Хайрок. Там поговорите с хозяином таверны≈ он расскажет, что на Хайрок не- давно доставили новую партию каторжников. В той же таверне поговорите с Джереми Мак-Мел-лоном. Расскажите ему про идею по-строения новой республики на архипелаге. Она ему понравится, и он пообешает найти способ остановить готовящуюся экспедицию.
Вернитесь к У.-ьссону и расскажите ему о том. что нашли себе союзника среди англичан. В ответ Ульссон расска-жет, что на острове Серые Паруса появился новый главарь ≈ пират Фелипе по прозвищу Мясник≈ и посоветует пого-ворить с ним.
Отправляйтесь к Мяснику, и познакомьтесь с ним ≈ он скажет, что ваша идея создать в архипелаге новое свободное государство ему по душе. После этого сообщит, что три испанских линейных корабля идут на Скалшорз, чтобы напасть на пиратские поселения. Вам необходимо немедленно перехватить их на подходе к острову. После этого он предложит свою помощь в сражении с испанцами.
Потопив все три линейных корабля (постарайтесь один из них все же захватить), отправляйтесь навестить Мак-Меллона. Он скажет вам, что все готово для того, чтобы поднять бунт на Хайроке и единственное, в чем он нуждается,≈это деньги на оружие для повстанцев. Всего ему нужно 3000 золотых. Заплатите ему эти сметные деньги. После этого Мак-Мел-лон расскажет, что у Мертвого острова стоят три новых английских корабля. Вы должны избавиться от них, иначе своими орудиями они подавят бунт и высадят на Хайрок десант для восстановления контроля над колонией.
Поднимайте паруса и плывите к Мертвому. После битвы загляните к Ульссону. Старый пират похвалит вас за сра-жение с испанцами, а потом скажет, что L ему надоела пиратская жизнь и он собирается покинуть архипелаг и напра-виться в Европу. Там он купит небольшую таверну на берегу и проведет остаток жизни в тепле и покое. А вместо себя он назначает вас главой пиратов Скалшорз.
Попрощавшись с Ульссоном и пообещав когда-нибудь его навестить, загляните к хозяину таверны на Шарк Айлен-де. Фрэнсис Дулларс передаст вам письмо от Джереми Мак-Меллона, в котором тот сообщает, что непредвиденные об-стоятельства мешают поднять бунт на Хайроке. Испанцы собирают флот около Айлы Баллены, чтобы атаковать Хайрок. Вам предлагается потопить испанский флот, а заодно и захватить Айлу Баллену.
После захвата Айлы Баллены сплавайте на Серые Паруса. Там Берквист передаст вам второе письмо от Мак-Меллона. Плывите на Хайрок и поговорите с Мак-Меллоном, который отправит вас завоевывать Гранда Ави-лию. Потом Мак-Меллон попросит вас захватить Айль дОранж. Сделайте это' и уговорите губернатора Айль дОранжа присоединить-ся к новой республике. Теперь вы окончательно установите свой контроль над всем архипелагом.
Дата: January 19, 2002 at 14:12:40 Автор:Maz




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 05:09:55All Rights Reserved