WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Half-Life [BLUE SHIFT] (куда дальше идти?)
Oleg
С помощью 2 вентелей перекрыл пар. В круглой комнате- колодце с мертвым ученым подобрал ружье. Нажал на кнопку, увидел в окне как опустился подъемник с ящиком и с двумя монстрами. И все! Прыгаю в дренажный канал -убивают лопасти. Поднятся на подЪмнике из него не могу-распитан.Тупик. Куда дальше-то ?
> Дата: July 17, 2001 at 17:58: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
105333
Попробуй вернуться в то место когда ты только пришел в эти каналы, когда ты видишь два канала и две шистерёнки прямо перед собою.Чтобы попасть в эту комнату,окуда ты стрелял, ты пошёл направо, еще раз повторяю направо в самой первой комнате, где два канала,а попробуй пойти налево и поищи там лестницу на верх
Дата: January 19, 2007 at 00:02:37 Автор:артем
Ответ N:2
105334
попробую в главной комнате,в той, в которую ты зашел с самого начала пойти налево и попробую там поискать лестницу.
Дата: January 19, 2007 at 00:07:54 Автор:артем
Ответ N:3
28058
Погоди, счас соориентируемся. Допустим ты наверху около окошка (где кнопочку нажимал и где не дают броньку подкачать). Прыгаешь вниз в воду. Лифт не работает, по течению если - перемолотит, значит остается только назад по лесенке подняться, попадаем в комнатку с трубами по которым ты сюда пришел. Встанем спиной к водопадику (откуда только что поднялись). Если налево пойдем - там только кнопочку надо было нажать и винт прихватить, как я понял ты это успешно проделал, значит нам туда не надо - идем направо. Доходим до конца и поворачиваемся налево. Перед нами небольшая площадочка. Вниз прыгать не стоит, поворачиваемся еще раз налево и внимательно осматриваем какие-то огромные емкости типа бочек. На одной из них можно разглядеть лестницу наверх. Она в темноте, сразу не углядишь, можешь подсветить фонариком. Поднимаешься наверх - а дальше я помолчу, а то тебе не интересно будет. Могу только добавить что сам эту лестницу почти сутки искал :)).

Успехов!
Дата: July 21, 2001 at 02:23:19 Автор:kasik




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 11:47:00All Rights Reserved