Во вражеском секторе набрасываются сразу 5-7 ксенонских кораблей 1-2 класса. Спасенья нет! Что делать?! Хочется же хоть одного завалить!
>
Дата: July 24, 2001 at 22:32: []
Ответ N:1 63774
Если много денег.Покупаешь 100 штук Fighter Drone и 30 Argon Elite класса L и ракеты-шершень(hornet). Влеташь к Ксенонам пускаешь Dronов и ксеноны в тебя не попадут.
Когда мало денег делай вот что. Покупаешь быстрый корабль. Когда прибываешь во вражеский сектор, быстро летишь к ближайшему зданию. Подлетаешь к нему поплотнее и, о чудо ксенонские корабли в тебя не стреляют. Но таранят, так что когда к тебе начнут подлетать живо отлетаешь, и они врезаются в здание(особенно хорошо это делать с ихней торг.станцией). Если замочишь два здоровых военных корабля, все другие Ксеноны разбегутся.
ксеноны с пеней валятся ракетой Шершень(Hornet), если ксенон скоростной, попробуй кружить вокруг него, можно задавить своим TL-ом(Мамонт или Орка),или выкинуть перед носом лазерную крепость или спутник, поля сядут на половину и т. д. короче пробуй, пробуй и пробуй у меня больше 5 минут они не живут.