WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Tomb Raider 5 [Chronicles] (Лариска стоит и не двигается)
Женя
Я играю Tomb Raider 5 Chronicles русскую, урезаную. На "13-м этаже" после того как спустился по трубе со всякими взрывами, прополз рачкы к мостику. Внизу стоит киборг убить его не получается, перейти мост тоже не могу Лариса стопорится и не двигается. Объясните как обойти этот глюк или пришлите save где-то чуть дальше за этим мостом.

Заранее благодарю.
> Дата: August 01, 2001 at 12:10� [ответить на вопрос]
Ответ N:1
33659
Я думаю, что всё дело в версии. Если денег не жалко лучше купи нормальную, потому что где один, там и два. Ну а если не доверяешь мне, то просто скачай солюшен. Вообще не понимаю, зачем тебе всё это надо было писать, когда на этом же сайте есть полное прохождение.
Уважаемый редактор, прошу последнее предложение не вырезать и не сокращать. Спасибо.
Дата: November 24, 2001 at 20:39:24 Автор:Maja
Ответ N:2
90351
Я сделал так: стоя лицом к мосту прошел по нему шагом пока Лариска не повернула голову влево, на того мутанта. Прижался к левой стороне насколько возможно и прыгнул с моста вправо. Зашел в комнату с тараканами там всякими, в шкафу нашел хлороформ, потом опять таки ШАГОМ (чтобы эта уродина не спалила меня) прошел на левую сторону, поднялся по лестнице прошел в комнату и нашел там тряпочку. Соеденил это дело вместе (тряпку и хлороформ). И так же шагом подошел к этому жлобу. (только не наступи ему на пятки иначе хана! И вот ещё что - не забывай сэйвиться!). И потом нажал CTRL. Меня просили замочить этого гада? Я сказал - ДА! :))) И Лариска всё сделала сама. Когда откроешь двери, которые этот падонок охраняет, чуть пройдешь, там будет ещё одна такая же тварь. Ему нужно просто стрелять в лобешник. Там уже точно всё работает. Да, и вот ещё что. В Escape with the Iris, после сцены вырезания двери - точно такой же глюк! Но как оттуда выйти - я пока не знаю. Удачи. :)
Дата: July 29, 2004 at 00:00:47 Автор:Thrashkiller




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 19:17:29All Rights Reserved