WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout 2 (У кого еще так... Или так и должно быть?)
Dark Lord
Вообще это похоже на глюк. Короче, вынес я всех на 1 и 2 уровнях, и президента, и всех остальных ... Заминировал, взорвал реактор, открылся выход наверх, иду, третья комната (с кроватями)... и в дверях какой то урод торчит, ни туда, ни сюда. Начинаю гасить - меня выносят в первый же ход. А ведь я слышал, что здесь ничего такого не должно быть, идешь типа до Главного Чувака без проблем.... Поможите! Я из-за этого забросил игру уже месяца как три, теперь в ММ7 режусь...:)
> Дата: October 07, 1999 at 12:10&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
76102
Хе-хе┘ редиски. Если вам нужно пройти, а какой-то пентюх встал┘ и ни туда и ни сюда, то подводите курсор на этого чудака, правой кнопкой мыши жмёте на нём и выбираете вторую иконку, где нарисована рука со стрелкой, и толкаете его до тех пор, пока он не уйдёт с вашей дороги. Мол, иди отсюда, чего стоишь как истукан. Кстати, таким образом можно расталкивать своих NPCяев во время боя. Особенно приходится Сулика уводить далеко и надолго. Всё-таки тупой он. Что не говори. Потому как этот крендель в бою норовит встать обязательно перед тобой. Или тех, у кого в бою осталось жизней мало. Пока до них враги доберутся┘
Дата: November 02, 2003 at 22:42:17 Автор:Helen
Ответ N:2
2898
Так не должно быть, это глюка. После взрыва ректора проход свободен (до Босса), никто тебя не трогает (если еще осталось кому). Выходом может быть полное уничтожение всех гадов в казарме, в том числе и твоего подлого чувака. Одному это сделать довольно сложно, поэтому накачивай положительную карму, обаяние, добывай себе корешей (например, если еще живы, Сулик и шерифа из Брокен Хиллс) одевай их в броню и вперед. Кстати, не забудь перед взрывом реактора взять у президента ключ специального доступа, сгонять наверх,ко входу, где стоят турели и компутер и включить функцию подавления восстаний (или мятежа, не помню точно), тогда турели будут мочить Босса, он их, расстреляет весь свой боезапас, а ты тем временем можешь отмочить его свите числом в три фигуры.
Успехов, Алексесй
Дата: October 09, 1999 at 16:04:36 Автор:Alexei
Ответ N:3
4632
Насчет ответа 1: шерифа нельзя одеть в броню. Рядом с главным боссом чуваков в Power Armor можно уговорить дратся за вас.
Дата: January 05, 2000 at 00:23:44 Автор:Volhv
Ответ N:4
4633
Ты его ето супер стимпаками пытался убить???
Дата: January 05, 2000 at 02:44:20 Автор:Shady




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 05:10:01All Rights Reserved