WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Max Payne (глава 1 часть 5)
Matthew
Это и был вопрос!
> Дата: September 30, 2001 at 09:55 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
37748
Сходи на http://bim.km.ru/max_payne/solution_1/p1_5.html, там написано подробно не только о прохождении.
Дата: January 20, 2002 at 13:44:20 Автор:Baks
Ответ N:2
86925
Макс продолжает поиски Лупино.

Бежим вперед, за машиной, по левой стороне приоткрытая дверь. Как вбежим в комнату, слева двое ведут разговор. Отправляем их к праотцам.



Теперь можно на полке взять патроны, а во второй комнате, разбив стекло витрины - инграм.

Движемся по улице дальше. За углом можно почитать газеты, а в автомобиле слева взять помповик.

Направляемся к спуску в подвал. Там нас ждет очень горячая встреча в количестве четырех человек. И один из них спешит занять очень удобную позицию, чтобы уложить Макса из обреза. Для начала киньте туда гранату, и отбегайте. Возьмите в руки помповик. Как правило, там остается только наш друг с обрезом справа. Влетаем в комнату боковым стрельбо-трюком, пара выстрелов, и мы можем собирать пополнение для своего арсенала.

Идем за деревянную дверь. Там можно походить по комнатам, пристрелить двух наркоманов. Как только поворачиваем за угол направо, за нами все взрывается, а впереди запертая дверь.

Отходим назад, стреляем по вентилю одного из баллонов слева, и сразу же прячемся за углом: один из взорвавшихся баллонов вышибет дверь, из-за которой появится паренек с пистолетом. Убиваем его и идем дальше.



В следующей комнате можно пристрелить еще парочку наркоманов и взять аптечки. Не спешите входить в комнату с решетчатыми перегородками. Если вас заметит один из бандитов, они спрячутся, и выкуривать их будет очень сложно. Подождите немного за косяком двери: один из них направится к Вам. Теперь гасите его, и ждите появления второго. Дорога расчищена.

На подъеме по лестнице кто-то стреляет из инграма: ждем его появления, и убиваем. В комнате с ящиками ни черта нет, кроме патронов к Орлу. В коридоре можно поболтать по телефону. А вот за следующей дверью нас за колоннами ждут двое очень серьезно вооруженных ребят. Не старайтесь бежать влево: обрушится лестничный пролет сверху. Наше направление - вправо.



Идем в открытую дверь. Отстреливаем замок на двери. Сначала берем оружие, аптечку и ключ на стеллаже, а уже потом читаем бумажку на прилавке: после этого сразу появится полиция, охотящаяся за Максом.

Выбегаем в зал с колоннами и бежим к двери прямо. Приготовьтесь: из-за угла выбежит враг. Потом, повыше, еще одно чудо с гранатой попытается скрыться, потом в Макса полетит граната. Одним словом, сюрпризы ждут Макса за каждым углом. Потом лестница слева взорвется, и Максу нужно будет перепрыгнуть через разрушившийся пол. За дверным проемом бежим вправо: комната за нами взрывается.

Открываем дверь в комнату: прямо по курсу двое ребят. Стреляем в них, одновременно отходя назад. Появится еще один слева с помповиком, убиваем и его (для этого лучше применять берреты). И останется еще один, выскочивший справа.

Собираем оружие, проверяем шкафчики, и выпрыгиваем в окно.



Дата: May 08, 2004 at 09:07:06 Автор:KATACOHOB YPA




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 20:40:51All Rights Reserved