WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Blade of darkness (Supermonster)
igor
Мужики,... и дамы, как замочить последнего (вроде-бы) монстра. Это такой слизняк, который одевает костюм похожий на демона. Ещё плюётся огнём и синим лазером????
> Дата: October 15, 2001 at 18:59&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
32022
Дело муторное,но его забить легче,чем предыдущих.Просто ты от него убегай когда он в тебя всякую бяку запускает ,а потом подбегай и мочи,тактика у меня была такая,я даже не пользовался мечом Ианы,а обычным мечем с комбами его завалил.
Дата: October 22, 2001 at 01:19:35 Автор:tozia
Ответ N:2
33237
Совершенно верно, перестреливаться не надо, просто подбежал, ударил пару раз, отпрыгнул назад.
Он долго размахивается, отскочить всегда успеешь. И снова подбежал и т.д...
Дата: November 15, 2001 at 15:37& Автор:-Miha-
Ответ N:3
52207
Валить его очень просто. Когда он далеко от тебя он начинат плеваться всякими гадостями и сыпать камнями. Здесь придется побегать. Пытайся приблизится к нему. Но в лоб не лезь. А когда приблизишься к нему он плеваться перестанет и начинает махать своими клешнями. Здесь начинается муторный процесс. 1. Когда он размахивается сразу начинай обходить его по кругу (я обходил справа, желательно подальше - за спину, чтоб клешней не достал) и мочи его сзади 1-2мя ПРОСТЫМИ ударами. 2. Повторить пункт 1. И так пока не замочишь. И еще. В зависимости от того кем ты сражаешься тактика может немного меняться. Если рыцарем, то можешь успеть сделать маленькое комбо. Для остальных - если решил воспользовать мечом Ианны то бей им простым боковым ударом. Слева направо. Так ты его доставать будешь. Главное не переусерствовать. 1-2 удара и достаточно - жди замаха. А то отойти не успеешь. Он тебя будет долго пытаться клешнями своими достать. А если он поймет, с кем дело имеет в ближнем бою имеет, и удерет от тебя подальше (редко, но у него такие бзики бывают), то придется опять побегать... Муторное это дело. Но как только наловчишься - то его можно вообще без потери здоровья таким макаром завалить. Удачи.
Дата: September 05, 2002 at 05:21:36 Автор:Paulus
Ответ N:4
66706
Ничего особого делать не надо,просто когда он в тебя стреляется отходи к лампам.А когда монстр телепортируется на верхнюю площадку и постепенно начнет подходить мочи его мечом Иоанны.В конце (когда у него будет Health на исходе) добей его чем хочешь.Вот и всё!
Дата: April 18, 2003 at 09:38:17 Автор:Virus
Ответ N:5
73110
Проще всего выпить зелье силы и мочить его суперударами-
сделал удар, обходишь его и наносишь удар сзади.пока действует эффект зелья силы, энергия у тебя не кончается, так что можешь делать суперудары без остановки.главное- успевать уворачиваться от его попыток отчикать тебе чердак своими клешнями.
я его замочил как сопляка, Дал гурак и то круче, да и гасить его не так утомительно, а этот гад все время норовит исчезнуть как трус и пуляться своими хренотенями.
Дата: August 20, 2003 at 17:52:27 Автор:kent




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 17:15:32All Rights Reserved