WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Commandos 2 (отражение атаки)
Сергей
Возникли проблемы в миссии, которая идёт сразу за Бирмой (где большая статуя и крокодилы) Там надо отражать атаки фрицев.
Как только не распологал людей и мины, что только не делал...Валят или сразу, или чуть погодя... Помогите, будте людьми)))
> Дата: November 14, 2001 at 19:17:34 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
33296
Мины тебе не нужны. Клади четверых союзников (Ghurkas) на дальнем мосту (не на том, через который идут солдаты, а на другом). Клади их в ряд и делай Ground Coverage. За ними клади троих коммандосов (кроме снайпера) с винтовками, делай им тоже Coverage (кнопка Х). За ними клади снайпера: им надо мочить всяких уродов, которые ползут, а также тех, кто попытается тебя попалить справа снизу. Кстати, союзников клади плотно, чтобы поместился еще один (который будет по рации говорить). ТАкже можно на всякий случай перерезать всех связанных. Вызвав солдат, отправляй этого союзника к остальным, клади и тоже делай ground coverage. (Не забудь всем союзникам выдать винтовки без патронов!). Когда солдаты придут, они начнут бегать повсюду. Тех, кого занесет на мост, твои хлопцы положат. Жди минут так 5-10, пока (см. по карте) не останется человек 5-7, бегающих где угодно, кроме моста. Тогда бери снайпера (у него должны еще остаться патроны), ныряй в воду, плыви в канализацию. Там дважды поднимись по лестнице. Сопротивление давить! С крыши мочи диктатора (перец в синем). Спускайся обратно. Чтобы зайти на мост, я сбрасывал верев.лестницу. Хотя можно и обежать. Потом я просто поднимал всех 9-х человек и дружно бежал к лодке. Там сажаешь своих ребят в лодку и все. Кстати! того чувака, которого надо спасти, я посадил в лодку, как только очистил к ней дорогу. Он там полмиссии сидел, и ничего!
Дата: November 16, 2001 at 10:32& Автор:Seneschal
Ответ N:2
33435
Первым делом запусти атаку, чтобы посмотреть как будут наступать фрицы, затем загрузи миссию заново и на их пути расставь мины. Всего в этой миссии будут три атаки. Первая атака отражается очень просто: сапером подкрадываешься к основной массе скопления фрицев и бросаешь туда гранату (половина погибает сразу), как только они начинают ползать - бросаешь еще одну. Оставшиеся в живых поползут справа - на их пути заранее натягиваешь проволочную ловушку с гранатой.
Для того чтобы выдержать еще две атаки располагаешь союзиков по 4-5 человек слева и справа напротив проходов откуда ползут фрицы в лежачем положении. Слева за союзниками для страховки располагаешь снайпера, а справа чувака который кидает огненную смесь.
P.S. Если я правильно понял, ты имеешь в виду именно это миссию, а не то, что происходит в конце Бирмы (кстати, всех фрицев там можно перебить с вышки за 3-5 минут одним чуваком, а потом спокойно прогуляться к лодке) .


Дата: November 19, 2001 at 16:14& Автор:ZAA
Ответ N:3
56607
Синяя стрелка- качок, снайпер,4 союз.Красн. срела- сапёр с огнемётом, который разряжает весь огн. в толпу)
Сиреневые стрелки - фрицы.
Дата: December 03, 2002 at 20:15:19 Автор:Андрей Витько




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 18:13:59All Rights Reserved