WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Атлантида 2 (черепаха сбивается с дороги)
алла
Не могу попасть к дому Дракона. Пожалуйста, подскажите как точно идти по дорожкам. Я начинаю стоя параллельно черепахе у зеленого рисунка. Вроде все нормально,старик говорит что я "достигла дома тигра, идем кротчайшим путем к дракону", и где-то я сбиваюсь.
Объясните точно что делать, чтобы не сбиться.
Спасибо.
> Дата: November 27, 2001 at 07:11& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
33902
Дом дракона находится в противоположном углу от входной двери. Но, чтобы игра продолжалась, пройти к нему надо по всем правилам. Встать надо перед черепахой, к ней спиной. Внимательно выслушай и запомни, где находятся река, равнина, гора и пагода. Круг с рисунками вращается, и ориентиры у каждого игрока были разные. Теперь можно отправляться в путь. Надо последовательно выполнить каждую команду старика. Когда он скажет: ╚А теперь черепаха идет кратчайшей дорогой к дому дракона╩, посмотри на медальон. Ты там, где нарисован тигр, а идти надо туда, где нарисован дракон. Если все сделаешь правильно, то придешь в тот угол, о котором я сказала вначале, и сразу откроется проход в стене. Если проход не откроется, значит была допущена ошибка и придется все повторить.
Дата: November 29, 2001 at 13:44:59 Автор:Таня К
Ответ N:2
46724
Итак, ты стоишь вплотную лицом к зеленому знаку, когда старик говорит: "Черепаха поворачивает к пагоде - поворачивай направо, делай шаг вперед; затем к равнине - налево, шаг вперед; затем опять к пагоде, никуда не сворачивай, а делай шаг вперед все в том же направлении; затем к горе - поворачивай налево и шаг вперед; затем к реке - вперед, никуда не поворачиваясь; опять к горе - налево и шаг вперед. Затем кратчайшим путем к дому дракона - направо и вперед, затем налево и вперед, должна открыться дверь. Лично я ориентировалась по тому, как говорил мне старик. Не сразу, конечно, но у меня получилось пройти. Желаю успеха. Напиши мне, как пройдешь.
Дата: June 09, 2002 at 14:52:50 Автор:Анна




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 22:13:23All Rights Reserved