WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Atlantis 3 (не могу найти путь домой)
Valerie
Попала в комнату с созвездиями и надо найти путь домой.
Не могу понять , что делать! Пробывала набрать каждое созвездие по отдельности на полу - в ответ тишина, значит не то. Попробывала все три, вообще запуталась, короче я наверное не то делаю, что надо. Кто знает, подскажите! Заранее благодарю за помощь!
> Дата: November 29, 2001 at 18:14& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
43652
Надо собрать 5 созвездий. Четыре видно в окнах, а пятое на стене, у нас за спиной. Если созвездие собрано правильно, оно загорается. Лучше всего начинать с созвездия, которое в крайнем окне справа (голова и две ноги). На карте оно находится прямо у нас под ногами и очень похоже на оригинал. Теперь можно найти созвездие змеи, которое у нас за спиной. Четыре нижние звезды этого созвездия (хвост) на карте огибают уже собранное нами созвездие справа. Теперь посмотрим на созвездие из второго окна справа. Оно и на карте находится левее созвездия головы с ногами, вплотную к нему. После того, как оно собрано, прямо над ним можно разглядеть большую медведицу. Оставшиеся звезды, кроме одной, составляют последнее созвездие. Оно как бы лежит на левом боку. Когда все созвездия собраны правильно, они гаснут, и загорается оставшаяся незадействованная звезда. От нее надо проложи дорогу домой. Вспомни, где располагалось созвездие змеи. Нам нужна самая верхняя звезда этого созвездия и она должна быть пятой в числе зажигаемых звезд.
Дата: April 15, 2002 at 12:15:38 Автор:Таня К
Ответ N:2
44086
Надо собрать 5 созвездий. Четыре видно в окнах, а пятое на стене, у нас за спиной. Если созвездие собрано правильно, оно загорается. Лучше всего начинать с созвездия, которое в крайнем окне справа (голова и две ноги). На карте оно находится прямо у нас под ногами и очень похоже на оригинал. Теперь можно найти созвездие змеи, которое у нас за спиной. Четыре нижние звезды этого созвездия (хвост) на карте огибают уже собранное нами созвездие справа. Теперь посмотрим на созвездие из второго окна справа. Оно и на карте находится левее созвездия головы с ногами, вплотную к нему. После того, как оно собрано, прямо над ним можно разглядеть ковш (медведицу). Оставшиеся звезды, кроме одной, составляют последнее созвездие. Оно как бы лежит на левом боку. Когда все созвездия собраны правильно, они гаснут, и загорается оставшаяся незадействованная звезда. От нее надо проложи дорогу домой. Вспомни, где располагалось созвездие змеи. Нам нужна самая верхняя звезда этого созвездия и она должна быть пятой в числе зажигаемых звезд.
Дата: April 23, 2002 at 09:17:57 Автор:Таня К




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 16:24:22All Rights Reserved