WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout 2 (ПЕРВЫЙ КВЕСТ РАЙТОВ !!!)
Patriot
Облазил весь особняк Райтов, все комнаты, и нигде не могу найти ту пуспую ампулу из-под джета, от которого загнулся Ричард. Помогите, где её искать?

P.S. Я нашел пустой шриц ("гиподермик"). То ли это или нет.

Спасибо.
> Дата: January 04, 2002 at 16:26:06 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
36180
Поговори с Кейтом о Ричарде и попроси разрешения осмотреть его комнату. Там в шкафу ты найдешь использованную канистру из под Джета (если разрешение на осмотр не получишь, то ничего не найдешь). Теперь иди к Джимми или Джулиусу - они обнаружат в канистре яд скорпиона. Далее иди к Ренеско и уличи его в приготовлении отравленного Джета. Он расскажет, что сделал его по приказу Сальваторе. Возвращайся к папаше Райтов и расскажит что его сына отравили Сальваторе, чтобы устроить войну между семьями Райт и Мордино.
Дата: January 06, 2002 at 13:44:10 Автор:V@d
Ответ N:2
76013
В его комнате вы найдёте пустую канистру. (500exp). С этой канистрой идите к Jagged Jimmy J. Он на 2ой Стрит тоже в красной рубашке. Вот оно!!! Он скажет, что в канистре остатки яда радскорпиона (500exp). Он укажет на Ренеско, идите к нему и давите на него пока не сознается. Он покажет на Сальваторе, но покажет только после того как Вы упомяните про яд скорпиона в канистре (1000exp). Вы можете поговорить с Сальваторе, но он потом нападет на вас, лучше всего идти и доложить обо всем Врайту. Вы можете назвать,
кого угодно из всех подозреваемых, но за это Вы получите гораздо меньше опыта чем за правду. Расскажите ему, что его сын был отравлен, что вы нашли канистру... ну, в общем, правду и получите свои заработанные 2000ехр, винтовку с патронами. Ещё 500 ехр получите, если указали на улику по поводу смерти Ричарда. И ещё 2000 получите, если вычислите убийцу и мотив преступления. Так что в общей сложности вы получите 6500 ехр. Ничего себе зданьице. Не забудьте у Ренеско до всего этого забрать запчасть к кондиционеру в Броукен Хиллс.
Дата: October 31, 2003 at 23:53:59 Автор:Helen




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 17:28:13All Rights Reserved