WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Stronghold (не могу пройти 9-ю миссию)
Миллер Роман
Люди помогите!!Я не могу пройти 9-ю миссию "Последний бой Крыса".Не успеваю построиться.Прошу у вас пару дельных советов.
> Дата: January 14, 2002 at 17:14&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
37780
Для меня эта миссия так и осталась САМОЙ сложной в игре, хотя я уже прошел ее до конца, а всего миссий- 21.
Если хочешь ее пройти- выбери или легкий уровень или в крайнем случае средний.
Обязательно играй на скорости 10.
Знай что в этой миссии всего два нападения крысы- в самом начале и в конце.
Перед первым нападением установи как минимум 3 повозки камневозов, сделай 3-4 Цеха Флетчера, делай как можно больше лучников. Сделай еще одни ворота сзади замка что бы твои дровосеки быстро приносили дерево. Закопай в углу Замка (который самый ближний для тебя со стороны нападения противника) пару клеток рва с водой и поставь на этот угол каменную БАШНЮ (с этой башни твои лучники будут долбить противника еще ДО нападения!!!). Сгони всех твоих копьеносцев для копания рва с водой. Установи 70% своих лучников на БАШНЕ, а остальных поставь на ворота. Как только появяться войска противника- сгони всех своих копьеносцев, находящихся за пределами замка в правую сторону от КАРЬЕРА, туда пойдет группа противника, которая будет уничтожать твои постройки, а это будет твоя засада. Со всеми остальными должны справиться лучники и те копьеносцы, которых ты производишь внутри замка (установи их на стены справа и слева от БАШНИ).
После того как отобьешь первое нападение, готовься встречать 2-е оно же последнее нападение.
Построй молочные и пшеничные фермы, охотничьи посты, сделай побольше дровосеков, хорошенько корми свой народ, врубай налоги и ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ! Следи за производством камня. Построй рынок и купи побольше луков и сделай как можно больше лучников. Закопай обну клеточку вокруг ВСЕГО замка и сделай в этой клеточке укрепленную стену. Увеличь ров с водой в ширину по бокам и сзади как минимум в 2 раза а спереди (между твоей башней и указателем откуда идут войска крыса) вырый ОГРОМНУЮ яму с водой, ее обязательно будут закапывать копьеносцы противника, а твои лучники соответственно долбить их.
И так ко второму приходу крыса у тебя должна быть укреплена стена, можно поставить еще 2 башни (справа от ворот и в конце левой стены), должна быть вырыта широкая яма с водой, большая группа копьеносцев должна стоять справа от карьера (как засада, она уничтожит противников, которые пойдут долбить твои фермы, охотничьи посты, карьер и т.п., а после уничтожит всех тех кто стоит ОКОЛО указателя, но обязательно ПОСЛЕ УХОДА ОТ УКАЗАТЕЛЯ ЛУЧНИКОВ, иначе они тебя расстреляют!!!), максимальное количество лучников должно стоять на первой башне, также расставь своих лучников на воротах, на стенах и на 2-х других башнях (если ты сумел их построить). Обязательно расставь на стенах копьеносцев хотя бы по одому на 2-3 зубца укрепленной стены, они будут бегать и скидывать лестничников. Знай что войска крыса не безграничны.
Удачи и побед!
Дата: January 21, 2002 at 02:40:25 Автор:Artem
Ответ N:2
39371
Tak .ia raskaju kak nuno proxoditj etot tur na samom slojnom urovne.
Stroish 4 masterskix po proizvodstvu lukov , na meste gde tebe nujno zakonchitj rov stroish vorota , v posledstvii delish svoix lushnikov na dve grupi/ minimum na odnix vorotax po 20 luchnikov/ i razmeshaesh ix na vorotax.a tak 10 - 15 kopionostsev derjish pered vorotami , chtob unichtojitj osadnie orudia , i sledi chtob oni ne otvlekalisj na borjbu s drugimi soldatami , vsia kontsenratsia na osadnie orudia , unichtojiv ix dobivaesh luchnikami ostaljnix.
Seriosnee vtoroe napadenie, kopionostsi tebe ne pomogut , prosto udvoi kolichestvo luchnikov na vorotax , i sdelai dopolniteljnie dvoinie steni pered rvami , v tom meste otkuda poiavliaetsia protivnik/ eto dlia otvlechenia agnia osadnix orudii, dlia viigrasha vremeni poka tvoi luchniki raspravliautsia s soldatami/. ok udachi!
Дата: February 09, 2002 at 23:32:53 Автор:Irakly
Ответ N:3
107567
Крысу задержи копейщиками, а ров копай побольше. Копейщики должны избить Крысу, а ты добей его банду стрелками.
Дата: September 14, 2007 at 19:31:33 Автор:Проныра
Ответ N:4
110910
Лучников поставь на юге замка на башне, ров копай побольше. Копейщиками добей ослабленную армию Крысы. ИНЖЕНЕРОВ нужно уничтожать в первую очередь, а то замку конец придёт...
Дата: August 25, 2008 at 17:21:17 Автор:Марк Екимов




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 15:31:16All Rights Reserved