WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:M&M 6 (Как пройти замок Даркмор?)
zino4ka
Не могу попасть в большую пещеру с кучей личей и прочих. Там как будто прозрачная стена, все видно, но пройти нельзя. У кого-нибудь было что-то подобное, или это у меня в игре глюки? :(
> Дата: February 01, 2002 at 13:15& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
42985
Jesli vernutsja nazad vdol levoj steni, to mozno poiskat i podnjatsja na galereju i okazatsja nad vsej etoj kompanijej. Bit ih lucshe v poshagovom rezime, a pered etim nado bi ustanovit majak okolo kakogo-nibud hrama ( deshevle vsjego BAA na Bolote ). Vniz ne prigaj - budet hudo, ih tam bolshe tcshem mozet pokazatsja, uiti ne dadut. Ottuda mozno vibratsja tcsherez teleport v dalnem pravom uglu vnizu, on jesli ne izmenjajet pamjat vikidivajet v kakuju-to komnatu. Bit ih rodimih, kstati lucshe magijei sveta, jeski takovaja imejetsja, nu kislotoj ili ognjom na hudoj konec ( nezit vsjo-taki), a koli net lucshe uiti i jescshjo razvitsja.
Дата: April 03, 2002 at 12:17:48 Автор:Goodzak
Ответ N:2
87039
В одном из стен (в той, что "прозрачна") есть окно. Только оно высоко. НО! Можно прыгнуть в него, используя "Прыжок" воздуха. Внутри, кроме кучи личей ещё и куча глаз, и при этом выхода (по-моему) нет(!).
Советую поставить там маяк.
Дата: May 10, 2004 at 20:08: Автор:hierophant
Ответ N:3
104452
У меня была та же проблема.Говорят, будто бы есть какой-то коридорчик к западу от первой внутренней пещеры, где находится рычаг, снимающий эту стену. Но у меня то ли версия была неправильная, то ли ещё что-то... В общем, не мог я найти этот коридорчик. Однако игру всё же прошёл. Ведь можно попасть в зал и не снимая поле- спрыгнув с балкона. Только учти, команда должна быть очень сильной.
Подробнее:
Во внутреннем замке можно найти балкон с видом на третий зал, не защищённый силовым полем(его придётся поискать, но, уверен, ты его найдёшь). Чуть южнее его ставь маяк(заклинание "Маяк Ллойда" на уровне мастера). Далее применяй заклинание 'Прыжок' на уровне мастера Воздуха и прыгай в зал. Перед этим желательно выманить на балкон и убить всех Летающих Глазов. В зале очень много Мертвецов(Личей). Желательно, чтобы мастером Воды был Лучник, мастером Воздуха- Волшебник. Самая трудная часть- в прыжке переменить Волшебнику 'Прыжок' на 'Шрапнель'. У Церковника пусть тоже стоит 'Шрапнель', у Паладина- 'Летающий Кулак', и всё это на уровне мастера. Лучник же пусть держит активным 'Маяк Ллойда'. Начинай после приземления битву, нажимая одновременно A(атака) и S(быстрое заклинание). Если здоровье ещё есть, то, когда появляется панель Маяка, выходи из неё и продолжай битву. Когда же станет туго, возвращайся на предварительно установленный тобой маяк у какого-нибудь храма. лечись там и возвращайся в замок. Повторяй процесс, пока всех не убьёшь.Кристалл Памяти-цель посещения этого места-находится на подставке в тупичке этого самого третьего зала. Неподалеку от Кристалла табличка с сообщением про угли- 'Тлеющие угольки будут гореть во все времена'. Щелчок на ней открывает рычаг, превращающий голубой телепорт в первую пещеру в красный телепорт в комнату с Книгой Мёртвых. Там есть три саркофага. Но если ты их откроете, то твоя репутация немного понизится. А на возвышении стоит сама Книга. Щёлкни на неё, она исчезнет - и задание выполнено, можно возвращаться в деревню к Терри Россу за наградой. Выйти можно будет двумя путями. Либо опять примени 'Прыжок', чтобы запрыгнуть на балкон, либо телепортируйся к Книге и нажми на телепорт там- тебя опять перенесёт в замок. Лучше всего, конечно,просто после выполнения обоих заданий телепортироваться в то место, где установлен маяк для лечения, и уже оттуда нести до места назначения Кристалл Памяти и весть об уничтожении Книги Мёртвых.
Имей в виду. что полная зачистка этого места едва ли целесообразна. Я проходил его на уровне 61 и с очень хорошим оружием и навыками, но всё равно было трудно.

Дата: November 10, 2006 at 18:47:17 Автор:kreol




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 05:53:36All Rights Reserved